Количество просмотров: 1011
С 1 декабря по 22 декабря в Миасском медицинском колледже прошла благотворительная акция «Твори добро на Новый год!»
Совсем скоро наступит самый добрый и радостный праздник — Новый Год! Новый год - это праздник, который дети связывают с подарками и исполнением желаний.
Новый год - это, прежде всего, долгожданные необычные новогодние подарки. Особенной частью новогоднего детского праздника считаются заветные загаданные мечты и ожидание волшебства.
Испытать радость от новогоднего чуда мечтает каждый ребёнок, но особенно в этом нуждаются дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
Акция была направлена на оказание помощи детям, нуждающимся в повышенной заботе и внимании. Целью акции стал сбор канцелярских товаров для детей МКУСО «Центр» Миасского городского округа.
В данной акции приняли участие преподаватели колледжа и студенты групп первых и вторых курсов: 100, 100а, 100б, 100в,103, 104, 103а/б, 200в и 203.
22 декабря наши студенты в роли Деда Мороза и Снегурочки съездили в МКОУ «Центр», где провели небольшую новогоднюю игровую программу и подарили ребятам все собранные канцтовары, а также купленные в ходе данной акции колонки для компьютера.
Проведение таких благотворительных акций стало для нашего колледжа уже доброй традицией. Эти акции являются хорошей школой для воспитания у студентов колледжа таких качеств, как милосердие, терпение, взаимопонимание, доброта, а также позволяют нам оказывать материальную помощь ребятам, которые в ней нуждаются в силу различных жизненных обстоятельств.
Надеемся, что все подарки понравились ребятам из МКОУ «Центр».
Дирекция детского центра поблагодарила за чуткое внимание и отзывчивость администрацию и студентов медицинского колледжа.
Администрация колледжа, в свою очередь, благодарит
преподавателей и студентов, принявших участие в благотворительной акции «Твори добро на Новый год»!
Спасибо вам за проявленное милосердие, доброту, понимание и чуткое отношение к детям!
Михайлова Н.В., педагог-организатор