Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Студентам

Интеллектуальная игра «Квиз студенческий»

Интеллектуальная игра «Квиз студенческий» Интеллектуальная игра «Квиз студенческий» Интеллектуальная игра «Квиз студенческий» Интеллектуальная игра «Квиз студенческий» Интеллектуальная игра «Квиз студенческий» Интеллектуальная игра «Квиз студенческий»

Количество просмотров: 1062

В целях реализации плана мероприятий муниципальной программы «Развитие системы образования в Миасском городском округе» и вовлечения молодежи в программы по развитию лидерства, самоуправления и проектной деятельности15 апреля на базе филиала ФГБОУ ВО «ЧелГУ» прошла молодёжная интеллектуальная игра «Квиз студенческий», посвящённая Дню космонавтики.

В интеллектуальной игре приняли участие 9 команд от образовательных организаций города Миасса: ЧелГУ, машиностроительный колледж, медицинский колледж, геологоразведочный колледж, педагогический колледж, колледж искусства и культуры и колледж ЧелГУ.

Наш колледж представляла команда под названием «Космический отряд», в состав которой вошли студенты гр.100б и 100в: Андронова Екатерина, Вакушина Ирина, Дмитрина Светлана, Лобусов Дмитрий, Малькова Виктория, Решетникова Дарья и Улахович Олеся.

На протяжении квиза команды - участницы соревновались между собой, кто лучше разбирается в вопросах космонавтики. Им необходимо было пройти следующие этапы: «Угадай, кто на фото», «Музыкальный», «Математический», «Вопрос- ответ», «Мозговой штурм" и конкурс капитанов «Правда - ложь».

Участники игры с удовольствием и интересом выполняли предложенные задания, проявляли свои способности к логическому мышлению и работе в команде. Встреча принесла массу положительных эмоций, а для многих ребят она стала познавательной.

В финале игры нашей команде был вручен диплом за участие и подарочный сертификат на 500 рублей. Благодарим всех участников за их активность!

 

Дмитрина Светлана, студентка гр. 100б

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .