Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Студентам

ПРОЕКТ "МОЛОДОСТЬ ВСЁ ПРОЩАЕТ?"

ПРОЕКТ "МОЛОДОСТЬ ВСЁ ПРОЩАЕТ?" ПРОЕКТ "МОЛОДОСТЬ ВСЁ ПРОЩАЕТ?" ПРОЕКТ "МОЛОДОСТЬ ВСЁ ПРОЩАЕТ?"

Количество просмотров: 562

С 30 января по 25 февраля 2022 года прошли съёмки нового проекта о молодёжи города Миасса - "Молодость всё прощает?".

Проект был реализован командой информационного агентства Miass.live совместно с Отделом по работе с молодёжью Управления образования нашего города и миасским филиалом Молодёжной Палаты Челябинской области.

Редактор Miass.live Андрей Данилов предложил студентке нашего колледжа Левиной Анастасии стать  соавтором данного проекта, а также принять участие в роли интервьюера.

Стоит отметить, что Анастасия является руководителем пресс-центра нашего колледжа, а также проявляет активное развитие крупных пабликов в сети VK. На данный момент её аудитория составляет - 8,6 тысяч подписчиков.

"Молодость всё прощает?" - это серия интервью, которые были сняты в разных локациях и с разными интервьюерами. Главные герои - молодые люди, в возрасте от 14 до 19 лет. Важная особенность данного проекта - для участия не важны  награды и грамоты, главное - это желание рассказать о себе.

Анастасия стала интервьюером десятого выпуска.

"Моим собеседником была девушка, с которой у меня разница всего в год. В целом, беседа шла гладко, порой возникали небольшие паузы, но Андрей давал мне подсказки, за что хотелось бы сказать ему огромное спасибо. Мы говорили о жизни, учёбе, хобби, об отношениях с друзьями и родителями, о планах на будущее и о многом другом. Было очень комфортно работать с такими приятными людьми. Хотелось бы принять участие и в роли главного героя, рассказать о себе и своей деятельности", - поделилась своими впечатлениями Анастасия.

Спасибо Miass.live за данный проект. С нетерпением ждём премьеры первого выпуска!



Сартова Дарья, студентка группы 100а

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .