Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Студентам

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ МКОУ СОШ №44

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ МКОУ СОШ №44 ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ МКОУ СОШ №44 ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ МКОУ СОШ №44 ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ МКОУ СОШ №44 ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ МКОУ СОШ №44 ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ МКОУ СОШ №44

Количество просмотров: 571

17 марта в актовом зале Миасского медицинского колледжа прошёл урок по профориентации для учащихся МКОУ СОШ №44.

Преподаватель спецдисциплин Замятин Юрий Владимирович рассказал присутствующим на мероприятии об истории, достижениях и работе колледжа, а также познакомил с имеющимися в колледже специальностями.

Студентки группы 200Б, Малькова Виктория и Вакушина Ирина, организовали и провели для учащихся школы экскурсию. Они познакомили ребят с экспонатами музея: приборами, медицинской литературой, инструментами и изделиями медицинского назначения. После этого посетителей провели по аудиториям, показав, как и в каком формате у наших студентов проходят учебные занятия.

Ребята с интересом рассмотрели учебные манекены-тренажеры, скелет и строение органов человека, а также фантомы и анатомические модели.

Уроки биологии не прошли зря - будущие первокурсники, на примере объёмного стенда, рассказали о строении и функциях человеческого сердца.

В кабинете ОБЖ и БЖД преподаватель дисциплины Савельев Евгений Алексеевич показал, как устроен автомат, а в 104 кабинете Юрий Владимирович Замятин, преподаватель спецдисциплин, рассказал о востребованности медицинских работников на рынке труда, а также о плюсах и минусах работы стоматолога-гигиениста.

По окончании экскурсии все участники мероприятия собрались в актовом зале, где им вручили небольшие подарки - зубную пасту и брошюру по уходу за зубами. В свою очередь, учащиеся школы №44 поблагодарили студентов и преподавателей за подготовленный материал и радушный приём.

Преподавателю спецдисциплин Замятину Юрию Владимировичу, организатору данного мероприятия, вручили благодарственное письмо от школы.

 

Надеемся увидеть всех вас, ребята,

но уже в роли студентов-первокурсников нашего колледжа!

 

Левина Анастасия, студентка гр.300в, руководитель пресс-центра

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .