Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Студентам

УЧАСТИЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ МЕРОПРИЯТИИ «ВЕЛОПАРАД»

УЧАСТИЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ МЕРОПРИЯТИИ «ВЕЛОПАРАД» УЧАСТИЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ МЕРОПРИЯТИИ «ВЕЛОПАРАД» УЧАСТИЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ МЕРОПРИЯТИИ «ВЕЛОПАРАД» УЧАСТИЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ МЕРОПРИЯТИИ «ВЕЛОПАРАД» УЧАСТИЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ МЕРОПРИЯТИИ «ВЕЛОПАРАД» УЧАСТИЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ МЕРОПРИЯТИИ «ВЕЛОПАРАД»

Количество просмотров: 829

29 мая на Главной площади перед Администрацией МГО состоялся общегородской велопарад, организованный благотворительным фондом "Сердце Урала".
Медицинский колледж в лице студентов-волонтёров принял активное участие в городском мероприятии.
"Мероприятие прошло спокойно и без происшествий. Ребята - волонтёры поработали очень хорошо и слаженно. Очень рады, что в волонтёрском штабе, где ребята раздавали участникам велопарада напитки, не было больших заторов, многие остались довольны", - прокомментировали участие и работу волонтёров организаторы данного мероприятия.
Волонтёрский центр Миасского медицинского колледжа начал свою работу в новом составе совсем недавно. Участие в данном мероприятии - это только начало большого пути.
Хочется выразить слова благодарности тем студентам, которые откликнулись и оказали помощь в проведении общегородского велопарада.
Очень надеемся и ждём, что в новом учебном году будет ещё больше желающих присоединиться к команде волонтёров нашего колледжа!

Члены Волонтёрского центра ММК

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .