Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Жизнь колледжа

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «КРАЕВЕДЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ»

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «КРАЕВЕДЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ» НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «КРАЕВЕДЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ» НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «КРАЕВЕДЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ»

Количество просмотров: 980

26 марта, на базе городского краеведческого музея, прошла V молодежная научно-практическая конференция «Краеведческие чтения», посвященная миасскому краеведу П.М. Шалагинову.

Главной целью конференции было распространение и популяризация краеведческих знаний среди учащихся и студентов, привлечение молодёжи к изучению истории, культуры, природы родного края, формирование умения работать с историческими источниками.

В начале конференции участников познакомили с биографией миасского краеведа П.М.Шалагинова и пожелали удачи всем в представлении своих научно-исследовательских работ.

От Миасского медицинского колледжа выступали студентки 2 курсов: Щеклеева Екатерина и Тулемисова Мадина (группа 204, научный руководитель Ершова Т.В., преподаватель спецдисциплин) и Левина Анастасия (группа 200в, научный руководитель Плюснина Ю.Б., заместитель директора по УВР).

Екатерина и Мадина представили свою работу на тему "Мастера красивой улыбки", в которой рассказали членам жюри и присутствующим в зале о своей специальности. В завершение своего выступления студентки подарили членам жюри небольшой презент в виде зубной пасты.

Анастасия Левина представляла исследовательскую работу в номинации «Люди и судьбы» на тему "Алексей Снегов. Помним и гордимся". В своём выступлении она рассказала о проделанной ею ранее следующей работе: материалы архива медицинского колледжа, поездка и интервью с Валентиной Петровной, матерью Алексея Снегова и статьи для газеты колледжа. В качестве дополнения к своему докладу Анастасия подготовила информационный пакет с фотографиями из семейного альбома семьи Снеговых и статьи из газеты "По стопам Гиппократа".

Работа, проведённая нашими студентами, очень понравилась присутствующим в зале. После выступления члены жюри пожелали нашим студенткам удачи в будущей профессиональной деятельности.

Все участники конференции были награждены сертификатами за участие.

Желаем нашим участницам удачи, успехов на пути реализации задуманного, лёгкости в достижении целей!


Ересько Ольга, группа 200в

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .