Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Новости

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ»

Количество просмотров: 874

7 апреля 2021 года в ГБПОУ «Тольяттинский медколледж» состоялся Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Через тернии к звёздам» среди студентов 3-4 курсов по специальности «Сестринское дело» (базовый уровень подготовки).
В Конкурсе приняли участие 32 студента из 7 Федеральных округов РФ.
Его главная цель - повышение мотивации обучающихся к получению качественного профессионального образования, позволяющего выпускникам успешно конкурировать на рынке труда.
Конкурс проводился в дистанционном формате на образовательной платформе ZOOM в два тура:
Заочный тур - конкурс видеороликов на тему «Герои нашего времени», посвящённый медицинским работникам, которые рискуя собственным здоровьем, жизнью, проходят через множество трудностей и лишений, спасая больных.
Очный тур:
I этап - дебаты «Доверие. Гуманность. Профессионализм», где участникам задавались вопросы правового и этического характера.
II этап - теоретический конкурс «Мое призвание – медицина!». Всем конкурсантам одновременно предлагался один и тот же вариант письменного задания, включающего вопросы и задачи различной степени сложности.
III этап - практический конкурс «Я все смогу». Каждый конкурсант общался на английском языке со статистом (парамедик) в присутствии эксперта дистанционно на платформе ZOOM.
По результатам всех этапов победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Через тернии к звездам» стала студентка нашего колледжа Томилова Марина (группа 301).

Поздравляем Марину с уверенной победой!
Этот конкурс - доказательство твоих талантов и способностей! Желаем не терять хватки и с тем же упорством добиваться всё новых вершин, побед и целей!

Левина Анастасия, студентка гр.200в

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .