Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Студентам

Посвящение в студенты - 2020

Посвящение в студенты - 2020 Посвящение в студенты - 2020 Посвящение в студенты - 2020 Посвящение в студенты - 2020 Посвящение в студенты - 2020

Количество просмотров: 1104

29 октября в Миасском медицинском колледже прошло торжественное мероприятие «Посвящение студентов - 2020».

В связи со сложившейся обстановкой по распространению коронавируса, данное мероприятие проходило не совсем в обычном формате.

На Студенческом совете колледжа было принято решение - разработать Положение и провести «Посвящение студентов» в два этапа.

Первый этап – это конкурс на лучший онлайн - видеоролик «Визитная карточка группы», где первокурсники должны были в течение 5 минут креативно, интересно и увлекательно рассказать о своей специальности.

На втором этапе была проведена торжественная часть с произнесением клятвы студентов - медиков и вручением грамот первокурсникам за участие в конкурсе «Визитная карточка группы».

Согласно требованиям Роспотребнадзора, все меры были соблюдены. Ведущие торжественного мероприятия обратились к «виновникам торжества»  через внутриколледжный узел радиосвязи,  а члены Студенческого совета составили маршрутные листы на построение учебных групп по этажам колледжа, чтобы избежать массового скопления людей.

В этом году было решено присудить 2 первых места – студентам, поступивших в колледж на базе 9-го класса, и студентам, поступивших на базе 11-го класса.

По решению независимого жюри, в лице преподавателей, сотрудников и студентов колледжа, были названы победители конкурса «Визитная карточка группы», которым в торжественной обстановке вручили грамоты и сладкие призы.

Победителями 1 этапа «Посвящения» стали студенты группы 100Б и студенты  группы 103АБ.

В этот праздничный день никто не остался без внимания. Остальным группам 1 курса были вручены грамоты по следующим номинациям: «Самая позитивная группа» - группа 100; «Самая креативная группа» - группа 103; «Самая талантливая группа» - группа 100В; «Самая творческая группа» - группа 106  и «Самая целеустремлённая группа» - группа 104.

После этого первокурсникам было предложено произнести торжественные слова клятвы в верности медицинскому долгу, положа правую руку на сердце.

В завершение мероприятия «Посвящения в студенты - 2020» прозвучал фрагмент гимна студентов всех стран «Гаудеамус».

От всего студенческого сообщества нашего колледжа поздравляем наших первокурсников с этим знаменательным событием!

 

Тамажанова Алина, студентка 206 гр.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .