Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Студентам

СТУДЕНЧЕСКИЙ КВЕСТ «Я ЗНАЮ МНОГО»

СТУДЕНЧЕСКИЙ КВЕСТ «Я ЗНАЮ МНОГО» СТУДЕНЧЕСКИЙ КВЕСТ «Я ЗНАЮ МНОГО» СТУДЕНЧЕСКИЙ КВЕСТ «Я ЗНАЮ МНОГО» СТУДЕНЧЕСКИЙ КВЕСТ «Я ЗНАЮ МНОГО» СТУДЕНЧЕСКИЙ КВЕСТ «Я ЗНАЮ МНОГО»

Количество просмотров: 828

В рамках завершения Декады по специальности «Сестринское дело» 11 марта 2021 года  в колледже прошёл междисциплинарный квест «Я знаю много» для студентов групп первого курса.

Рассказать о прошедшем мероприятии хотелось бы с самого начала. Все студенты были поделены на команды по 10-12 человек, каждая из которых проходила задания согласно индивидуальному маршруту. Только благодаря умению работать сообща, ребята смогли прийти к победе. Однако, не всё так просто. Каждому участнику предстояло показать свои знания по истории, вспомнить физические свойства медицинских растворов и их формулы, творчески проявить себя для того, чтобы составить двустишия, продемонстрировать гибкость ума, решая ребусы, и даже проверить свой глазомер, закидывая мяч в баскетбольное кольцо. Заданные временные рамки нисколько не помешали студентам сохранить четкость и логичность выполняемых действий.

Данное мероприятие внесло много ярких эмоций для каждого участника. Одногруппники получили возможность посмотреть друг на друга с другой стороны. Ведь именно в нестандартной обстановке каждый из нас становится более открытым и чувствует себя неотъемлемой частью большого и дружного коллектива. Несомненно, подобные мероприятия имеют положительное влияние на взаимоотношения со студентами не только своей группы, но и с ребятами из других учебных групп.

«Квест - игра – это не только способ скрасить учебные будни, но и возможность узнать что-то новое, и, пожалуй, самое главное - проявить себя, свои знания, способности и дарования", – поделилась впечатлениями одна из участниц квеста. И с этим высказыванием невозможно не согласиться!

Хочется также добавить, что при прохождении заданного маршрута студенты учебных групп показали себя одной сплоченной командой.

Результаты игры – квеста следующие:

Ø I-II место разделили команды гр.100б и 100в (равное количество очков);

Ø III место заняла гр.100;

Ø IV место заняла команда гр.100а.

 

Поздравляем всех! Молодцы! Желаем дальнейших успехов!

 

Иванова Виталина, гр.100а

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .