Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Студентам

В МАРТЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ДЕНЁК

В МАРТЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ДЕНЁК В МАРТЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ДЕНЁК В МАРТЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ДЕНЁК В МАРТЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ДЕНЁК В МАРТЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ДЕНЁК

Количество просмотров: 857

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник.

Самым значимым праздником, объединяющим всех женщин мира, считается 8 марта. Самой главной традицией этого дня являются цветы. Ведь цветы – это символ 8 марта, которые должны в обязательном порядке присутствовать на столь значимом празднике.
Цветы принято дарить всем женщинам без исключения. Это может быть сестра, мама, бабушка, дочь, племянница, жена, девушка. Здесь самое главное не положение женщины, а то, что она - женщина.
Вот и студенты медицинского колледжа не стали отступать от общепринятых правил и решили устроить сюрприз для преподавателей и сотрудников, встретив их рано утром у входа с музыкой и букетами тюльпанов.
Накануне праздничного дня силами студентов групп 1 и 2 курсов был оформлен холл первого этажа разноцветными шарами, праздничными стенгазетами и бумажной гирляндой с надписью «8 МАРТА».
В преддверии праздника активисты группы 200 установили фотозону в актовом зале для студентов колледжа в тематике этого дня. Для лучшего же оформления фотографий инициативной группой 200в была продумана и изготовлена фоторамка с хештегами, участвующими во всероссийской акции #ВамЛюбимые, а в качестве дополнения к этой акции было снято видеопоздравление со словами – пожеланиями для всех девушек и женщин.

От всей души поздравляем вас, дорогие женщины и девушки, с праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта, милые дамы!

Ересько Ольга, студентка группы 200в

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .