Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Руководство и педагогический состав

Директор филиала

Удалова Александра Николаевна

Телефон: 8 (35151) 4-68-56
Электронный адрес: kmt74@mail.ru
Удалова Александра Николаевна.jpg


Заместитель директора по УВР


Борисова Елена Николаевна

Телефон 8 (35151) 4-68-58
Электронный адрес: kmt74@mail.ru
Борисова Елена Николаевна.jpg

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Богатырёв Анатолий Викторович – преподаватель дисциплин «Физика», «Математика».


Габова Елена Юрьевна.jpgГабова Елена Юрьевна – преподаватель дисциплин «Русский язык», «Литература», «История», «Основы философии», куратор групп 401-с, 402-с


Грязева Нина Тимофеевна.JPGГрязева Нина Тимофеевна – преподаватель дисциплин «Основы профилактики», «Общественное здоровье и здравоохранение», «Паллиативная помощь», «Медико-социальная реабилитация».


Зорина Татьяна Федоровна.jpgЗорина Татьяна Федоровна – преподаватель дисциплин «Биология», «Основы микробиологии», «Гигиена и экология человека», «Генетика человека с основами медицинской генетики».


Зырянова Ирина Николаевна.jpgЗырянова Ирина Николаевна - преподаватель дисциплин «Безопасная среда для пациента и персонала», «Теория и практика сестринского дела», «Технология оказания медицинских услуг», куратор группы 303-ф.



Классен Виктор Николаевич.JPGКлассен Виктор Николаевич – преподаватель дисциплин «Лечение пациентов терапевтического профиля», «Пропедевтика клинических дисциплин», «Дифференциальная диагностика и оказание неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе»


Каюмов Виктор Михайлович.jpgКаюмов Виктор Михайлович – преподаватель дисциплин «Диагностика в неврологии и психиатрии», «Лечение пациентов с нервными и психическими заболеваниями», «Дифференциальная  диагностика и оказание неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе».


Корабельников Вадим Николаевич.jpg

Корабельников Вадим Николаевич – руководитель физического воспитания, преподаватель дисциплины «Физическая культура», «Безопасность жизнедеятельности».


Макурова Екатерина Григорьевна.jpgМакурова Екатерина Григорьевна – педагог по дополнительному образованию, преподаватель дисциплины «Основы реабилитации», «Основы медицинского массажа», куратор группы 203-ф.


Матвеева Ирина Александровна.jpgМатвеева Ирина Александровна – преподаватель дисциплины «Иностранный язык».


Наумова Анна Владимировна.jpgНаумова Анна Владимировна - преподаватель дисциплин «Обществознание», «История», «Правовое обеспечение профессиональной деятельности», «Основы философии», куратор группы 101с.


Павлова Ольга Владимировна.jpgПавлова Ольга Владимировна – методист, преподаватель дисциплин «Сестринское дело в педиатрии», «Здоровый человек и его окружение, куратор группы 103-ф


Пасхина Ирина Владимировна.jpgПасхина Ирина Владимировна – заведующая отделением, преподаватель дисциплин «Теория и практика сестринского дела», «Безопасная среда для пациентов и персонала», «Технология оказания медицинских услуг», куратор группы 202с.


Трапезникова Светлана Александровна.jpgТрапезникова Светлана Александровна – преподаватель дисциплины «Анатомия и физиология человека», «ОБЖ», куратор группы 302-с.


Шестакова Марина Александровна.jpgШестакова Марина Александровна – заведующая производственной практикой, преподаватель дисциплин «Сестринское дело в акушерстве и гинекологии», «Зрелый возраст», куратор группы 201-с.


Шюле Надежда Михайловна.jpgШюле Надежда Михайловна – преподаватель дисциплин «Сестринское дело в хирургии», «Диагностика хирургических заболеваний», «Диагностическая деятельность в онкологии», «Диагностическая деятельность в травматологии»,  куратор группы 301-с.