Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Жизнь колледжа

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Количество просмотров: 469

Ежегодно в апреле месяце наш колледж приветливо распахивает свои двери будущим абитуриентам.
В ходе этого ежегодного мероприятия гости колледжа всегда имеют возможность получить исчерпывающую информацию о многогранной деятельности учебного процесса.
Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.
Наш колледж сегодня - это государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования, ведущее подготовку студентов по 5 специальностям: Сестринское дело, Лечебное дело, Стоматология ортопедическая, Стоматология профилактическая и Фармация.
Дни открытых дверей, которые регулярно проводятся в нашем колледже, имеют важную цель – помочь молодым людям выбрать будущую профессию, а также познакомить их родителей с условиями обучения в стенах нашего учебного заведения.
Гостям был продемонстрирован видеофильм о колледже, фрагменты студенческой жизни, после чего в теплой дружеской атмосфере состоялось живое общение с представителями администрации и преподавателями колледжа.
Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы руководителю учреждения, преподавательскому составу, а также самим студентам.
Завершающим этапом Дня открытых дверей была экскурсия по колледжу. Вниманию школьников и их родителей были представлены учебные кабинеты и аудитории.
День открытых дверей – не простое мероприятие, а одно из важнейших, поскольку именно в этот день предоставляется возможность окончательно принять решение поступать или не поступать в выбранный колледж.
Для тех же, кто еще не сделал свой выбор – это хорошая возможность ближе познакомиться и определиться с конкретным местом дальнейшей учебы.

Желаем выпускникам школ успешной сдачи экзаменов!
Ждём вас в нашем колледже в качестве студентов!


Плюснина Ю.Б., заместитель директора по УВР

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .