Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Жизнь колледжа

День Учителя

День Учителя День Учителя День Учителя День Учителя День Учителя День Учителя

Количество просмотров: 913

О ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ УЧИТЕЛЯ

День учителя отмечается 5 октября не только у нас, но и во многих других странах мира. Однако у российских школьников и студентов к этому празднику отношение особое, он связан с многолетними традициями. Одна из них — вручать в этот день преподавателям цветы и говорить слова благодарности за их нелегкий, но такой важный и нужный труд.

В этом году студенты медицинского колледжа поздравляли своих учителей в необычном формате. Они приготовили праздничный сюрприз, оставив с самого раннего утра, до прихода преподавателей, на столах в кабинетах букеты цветов с поздравительными открытками.

На этом поздравления, конечно же, не закончились. После звонка на урок, со словами - пожеланиями, через внутриколледжный узел радиосвязи,  к педагогам обратились члены студенческого совета, пожелав им успехов в работе, семейного благополучия и крепкого здоровья.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых преподавателей и образцом глубокой верности своему призванию.

 

Уважаемые преподаватели,

поздравляем вас ещё раз с Всемирным днём учителя!

От всей души хотим пожелать необыкновенного счастья и благополучия в жизни, уважения и больших успехов на работе, великих достижений и энтузиазма в деятельности,

чудесного настроения и блестящих перспектив!

 

Студенческий совет колледжа

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .