Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Жизнь колледжа

ДОБРЫЕ ДЕЛА ПРОДОЛЖАЮТСЯ

ДОБРЫЕ ДЕЛА ПРОДОЛЖАЮТСЯ ДОБРЫЕ ДЕЛА ПРОДОЛЖАЮТСЯ ДОБРЫЕ ДЕЛА ПРОДОЛЖАЮТСЯ ДОБРЫЕ ДЕЛА ПРОДОЛЖАЮТСЯ ДОБРЫЕ ДЕЛА ПРОДОЛЖАЮТСЯ ДОБРЫЕ ДЕЛА ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Количество просмотров: 555

Студенты группы 103 приняли активное участие в городской акции «Твори добро».
На общем собрании группы долго обсуждался вопрос, в чем именно будет заключаться наше «добро», чем мы можем быть полезны городу и его жителям. Предложений было много. Однако решили остановиться на трех. Так как многие студенты группы уже являются мамами, то первое мероприятие решили связать именно с детьми.
В роддоме Миасса есть малыши, от которых отказались их мамы, и им нужны уходовые средства и предметы, напоминающие мамино тепло. В роддом передали средства гигиены и мягкие игрушки, которые связала студентка группы Юлия Курбатова.
Миасская городская общественная организация помощи беременным и семьям с новорожденными детьми «Твоя надежда» оказывает помощь женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Одним из направлений деятельности организации является помощь одеждой, лекарствами, продуктами многодетным семьям и одиноким мамам. Студентами был организован сбор одежды для таких семей, а 27 мая эти вещи были переданы в «Твою надежду» для нуждающихся семей.
Если первые две акции носили благотворительный характер, то третье доброе дело имело экологическую направленность. Ведь не просто так куратор группы преподает биологию и экологию у студентов.
Совместно с парнями и девушками из группы 103 и 200а были высажены цветы в палисаднике около учебного корпуса. И можно быть уверенным, что через пару недель на месте посадок можно будет увидеть уже распустившиеся цветы.
Надеемся, что добрые дела на этом не закончатся! Ведь делать добро – это не только приятно, но и полезно!

Ширяева Наталия Адольфовна, преподаватель генетики и куратор гр.103


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .