Количество просмотров: 1067
Подведены итоги заочного этапа Межрегионального с международным участием смотра-конкурса военной песни «Кто сказал, что надо бросить песни на войне», приуроченного к празднованию Дня защитника Отечества, целью проведения которого являлось достижение духовно-нравственного, патриотического и культурного воспитания.
Диплом «ГРАН – ПРИ», в категории "Солисты", был присужден студентке Миасского медицинского колледжа Милене Морозовой, исполнившей песню «Письмо, пришедшее с войны».
Долгие репетиции, а также много сил было вложено в данный конкурс, и она блестяще справилась с поставленной задачей!
От всей души желаем, Милена, не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд и покорять всех своим талантом и харизмой!
Ты – молодец, мы гордимся тобой!
Левина Анастасия, студентка гр. 200в