Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Жизнь колледжа

Итоги городского фотомарафона «Один день из жизни Миасса»

Итоги городского фотомарафона «Один день из жизни Миасса» Итоги городского фотомарафона «Один день из жизни Миасса» Итоги городского фотомарафона «Один день из жизни Миасса» Итоги городского фотомарафона «Один день из жизни Миасса» Итоги городского фотомарафона «Один день из жизни Миасса» Итоги городского фотомарафона «Один день из жизни Миасса»

Количество просмотров: 899

Агентство новостей NewsMiass.ru назвало имена всех победителей и призёров масштабного городского конкурса - фотомарафона "Один день из жизни Миасса", посвящённого Дню рождения нашего города.

Главное условие данного конкурса – фотомарафона – это осветить как можно ярче, разнообразнее, интереснее и полнее с помощью фотографий один день из жизни Миасского городского округа.

          В данном фотомарафоне приняла участие студентка нашего колледжа  Александра Шубинцева, студентка группы 200в, которая представила в своём альбоме фотографии одного дня нашего учебного заведения.

В декабре месяце, в конференц - зале администрации Миасса, прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров городского фотомарафона.

По результатам подведения итогов «народного» on-line голосования (приз зрительских симпатий) Александре вручили Диплом победителя и путёвку на двоих на выходные в санаторий "Кошкуль", а также благодарственное письмо от главы города Миасса.

          Добавим, что все фотоработы - а их почти пять сотен - размещены на городском портале Miass.ru в альбоме "Конкурс-фотомарафон "Один день из жизни Миасса".

          От всего сердца поздравляем тебя, Саша! Пусть эта награда станет не последним твоим достижением. Развивайся, не стой на месте, и удача не заставит себя ждать! Пусть принесёт тебе эта победа невероятные эмоции и уверенность в своих силах. Желаем дальнейших успехов в твоём увлечении!

 

Михайлова Н.В., педагог-организатор

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .