Количество просмотров: 590
Студентка Миасского медицинского колледжа заняла первое место в конкурсе "Подари улыбку людям".
26 февраля на базе ГБПОУ «Тольяттинский медколледж» прошёл конкурс профессионального мастерства по специальности "Стоматология профилактическая" (базовый уровень подготовки) среди студентов выпускных курсов медицинских и фармацевтических профессиональных образовательных организаций Приволжского федерального округа.
Конкурс проводился в онлайн - формате с применением технологий видеоконференцсвязи. В нём приняло участие пять городов. Целью мероприятия было повышение мотивации обучающихся к получению качественного профессионального образования, позволяющего успешно конкурировать на рынке труда.
Наш колледж представляла студентка группы 204 - Парабкович Алёна.
По результатам всех этапов конкурса она получила свой заслуженный диплом первой степени.
Алёна, поздравляем тебя с победой в конкурсе! Тебе удалось победить благодаря своему упорному труду, целеустремленности и терпению, поэтому никогда не останавливайся на достигнутом! Уверенно иди вперед и достигай новых целей, преодолевая все препятствия! Сердечно поздравляем и желаем ещё больше побед, ведь ты этого достойна.
Левина Анастасия, студентка гр. 200В