Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Жизнь колледжа

НАГРАЖДЕНИЕ ЭКОВОЛОНТЁРОВ

НАГРАЖДЕНИЕ ЭКОВОЛОНТЁРОВ НАГРАЖДЕНИЕ ЭКОВОЛОНТЁРОВ НАГРАЖДЕНИЕ ЭКОВОЛОНТЁРОВ

Количество просмотров: 306

Всё больше граждан стали задумываться о бережном отношении к природе и окружающему миру. В этом году в нашем регионе в экологических мероприятиях приняло участие рекордное количество южноуральцев – более 55 тысяч человек!

7 декабря Министерство экологии Челябинской области провело торжественное награждение волонтёров, проявляющих активную гражданскую позицию и участвующих в экологических акциях на территории Челябинской области. Представители Минэкологии поздравили активистов с прошедшим Днём добровольцев. К поздравлению присоединился Губернатор региона Алексей Текслер, который оказывает большое внимание эковолонтерству и поддержку в развитии экологического волонтерского движения.

За регулярное волонтёрство, активную гражданскую позицию и участие в экологических акциях благодарственными письмами и памятными призами были награждены студентки нашего колледжа - Левина Анастасия (гр. 400В) и Стенникова Дарья (гр. 200В).
Ежегодно студенты нашего колледжа принимают участие в субботниках и экологических конкурсах, а также почти три года наши волонтёры участвуют в городской экологической акции "Разделяйка" и проводят сборы вторсырья в холле образовательного учреждения. 
Даже небольшая эко-привычка может сделать мир ярче, а воздух чище.

Пресс-центр Миасского медицинского колледжа.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .