Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Жизнь колледжа

ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ

ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ

Количество просмотров: 609

29 апреля 2022 года для студентов первого курса был проведён открытый урок по безопасности жизнедеятельности, посвящённый Дню пожарной охраны, с приглашением сотрудника Управления ГОЧС г. Миасса Абнагимовой Венеры Исхаковны.
Обязательным условием проведения открытого урока являлось доведение информации о необходимости формирования у обучающихся навыков распознания и оценки опасных и вредных факторов среды обитания человека, нахождения способов защиты от них, безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях дома, на улице и на природе, выработке умений защищать свою жизнь и здоровье, оказывать само - и взаимопомощь.
Во время проведения открытого урока Венера Исхаковна, сотрудник Управления ГОЧС г. Миасса, поделилась с первокурсниками полезными историями из личного опыта, подробностями службы пожарных и спасателей, знаниями и правилами оказания первой медицинской помощи, напомнила о необходимости соблюдения норм пожарной безопасности дома и в колледже.
После этого ребятам предложили посмотреть презентацию о правилах поведения в возникших чрезвычайных ситуациях и видеофильм о пожаре и его ликвидации, а также о средствах спасения при пожаре.
В завершении открытого урока была проведена учебная тренировка-эвакуация студентов 1 курса.

Савельев Е.А., преподаватель ОБЖ

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .