Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Жизнь колледжа

ПАРЛАМЕНТСКИЕ ДЕБАТЫ

ПАРЛАМЕНТСКИЕ ДЕБАТЫ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ДЕБАТЫ

Количество просмотров: 321

12 декабря в здании Законодательного Собрания Челябинской области состоялся полуфинал конкурса "Парламентские дебаты", где собрались представители из числа членов молодёжной палаты муниципалитетов Челябинской области. В составе команды Молодёжной Палаты при Собрании депутатов МГО, город Миасс представляла студентка нашего колледжа, Левина Анастасия (гр. 400В).
Первый раунд дался тяжело. Анастасия впервые участвовала в подобном формате, но несмотря на это, команда миасского филиала молодёжной палаты достойно отстояла свою позицию.
По результатам первого раунда команда Молодёжной Палаты при Собрании депутатов МГО заняла четвёртое место. Во втором раунде удалось отыграться, взяв второе место, но, к сожалению, дорога в финал уже была закрыта.

У всех бывают падения и взлёты. Мы очень гордимся, что студенты нашего колледжа представляют город в составе молодёжной палаты. Это были не первые и не последние дебаты. Желаем нашей талантливой молодёжи успехов в следующем году!

Большую благодарность выражаем начальнику отдела по общим вопросам Собрания депутатов МГО Галине Борисовне Голышевой и руководителю Миасского филиала Молодежной Палаты Глебу Бляшону за возможность принять участие в региональных парламентских дебатах.

Пресс-центр Миасского медицинского колледжа

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .