Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Жизнь колледжа

ПОМОЖЕМ НАШИМ!

ПОМОЖЕМ НАШИМ! ПОМОЖЕМ НАШИМ! ПОМОЖЕМ НАШИМ! ПОМОЖЕМ НАШИМ! ПОМОЖЕМ НАШИМ!

Количество просмотров: 327

Идет 285 день военной спецоперации на Украине. Наши бойцы держатся изо всех сил, но, к сожалению, война прожорлива. Армия испытывает недостаток продовольствия и экипировки, учитывая резкое увеличение численности личного состава в связи с мобилизацией, да и зимнее обмундирование частенько просто погибает в боях. В наших силах помочь героям выдержать тяжёлые испытания, чтобы вернуться домой живыми и здоровыми.
В рамках акции #МЫВМЕСТЕ волонтёрский центр миасского медицинского колледжа совместно с Замятиным Юрием Владимировичем, советником директора по воспитанию, организовали сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся на передовой.
В акции приняли участие студенты, преподаватели и работники колледжа. Неравнодушные люди в течение недели приносили продукты питания, средства личной гигиены, теплые вещи, изделия медицинского назначения, рисунки и письма, которые помогут нашим бойцам почувствовать поддержку всех россиян.
Собранная гуманитарная помощь была передана в пункт сбора, расположенный в "Союзе десантников России" (8 марта, 153), откуда она оправится нашим отважным бойцам на передовую.

Дорогие раши ГЕРОИ, пока вы заботитесь о Родине #МЫВМЕСТЕ заботимся о вас
#Своихнебросаем

Левина Анастасия, студентка группы 400В, руководитель пресс-центра.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .