Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Жизнь колледжа

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЁМ УЧИТЕЛЯ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЁМ УЧИТЕЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЁМ УЧИТЕЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЁМ УЧИТЕЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЁМ УЧИТЕЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЁМ УЧИТЕЛЯ

Количество просмотров: 787

1 октября, в преддверии Дня учителя, по уже сложившейся традиции студенты колледжа с самого раннего утра празднично встречали и чествовали своих преподавателей в Миасском медицинском колледже.

         Накануне, 30 сентября, ребята оформили фойе первого этажа и актовый зал: шарами, стенгазетами и разноцветными кленовыми листьями. В этот же день представители пресс-центра поздравили преподавателей колледжа с их профессиональным праздником, обратившись к «виновникам торжества» через внутриколледжный узел радиосвязи и напомнив о торжественном мероприятии 1 октября.

Под известные музыкальные мелодии, с самого утра 1 октября,  девушки из культурно-творческого центра встречали у входа преподавателей, вручая им яркие открытки - приглашения, а в 8 часов в актовом зале дорогих гостей уже ждали представители Студенческого совета.

Чествование преподавателей началось с вступительного слова председателя студенческого совета Ересько Ольги, которая поздравила педагогов с Днём учителя и предложила их вниманию музыкальный видеоролик.

Яркое впечатление оставило поздравительное видео, подготовленное ребятами пресс-центра, где студенты поздравили каждого преподавателя с этим замечательным днём.

В завершение торжественного мероприятия представители Студенческого совета зачитали стихи – поздравления в адрес преподавателей, пожелав им крепкого здоровья, личного благополучия, достойной зарплаты, хороших и благодарных студентов. После этого были вручены небольшие подарки всему преподавательскому составу медицинского колледжа.

На этом праздник не закончился!

5 октября ребята из группы 100а оформили для преподавателей тематическую фотозону в ярких осенних красках. Все желающие смогли запечатлеть счастливые моменты этого дня, сделав праздничные фото на память. 

Дорогие наши преподаватели! От всего студенческого сообщества  Миасского медицинского колледжа поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – Днём учителя! Желаем вам долгих лет успешного преподавания, неиссякаемого энтузиазма, оптимизма и огромного счастья в жизни!

Уважаемые преподаватели, примите слова большой благодарности за ваши знания, которые вы подарили нам в процессе обучения, за доброту и человечность!
                                                                                              Студенческий совет колледжа

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .