Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Жизнь колледжа

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ 26 ГИМНАЗИИ

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ 26 ГИМНАЗИИ ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ 26 ГИМНАЗИИ ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ 26 ГИМНАЗИИ

Количество просмотров: 467

13 декабря в стенах Миасского медицинского колледжа прошла профориентационная экскурсия для учеников гимназии №26. Советник директора по воспитанию Замятин Юрий Владимирович вместе со студентами группы 100 Кириллом Анищенко, Иваном Бояршиновым и Ксенией Гневашевой встретили гостей и проводили в актовый зал, где и началось знакомство с жизнью Миасского медицинского колледжа. Гимназистам представилась возможность увидеть экспонаты музея, узнать увлекательную историю колледжа, а также посмотреть видеоролики, снятые выпускниками, где подробно рассказывалось о каждой специальности.

Следующей ступенью знакомства с учебным заведением стала непосредственно экскурсия. Студенты группы 100, взяв инициативу в свои руки, показали присутствующим обустройство лекториев колледжа. Особое внимание уделили кабинету анатомии, привлекшему гостей учебными макетами костей и органов, также ученики проявили большой интерес к кабинетам учебной практики. Студенты и преподаватели с большим удовольствием рассказывали гостям о работе сердца и методах диагностики сердечно-сосудистых заболеваний.

Библиотека встретила благородным молчанием и внешней строгостью. Как оказалось, именно тут студенты готовят доклады, курсовые, иногда даже проводят собрания, наставники же, используя материалы библиотеки, помогают своим ученикам глубже погрузиться в увлекательный мир медицины.

В физкультурном и тренажерных залах ученики 26 гимназии узнали как у студентов проходят уроки физической культуры, где куются наши спортсмены и где рождаются победы – от самых маленьких до самых триумфальных.

В завершение знакомства все вместе они поднялись на третий этаж для общего фото. В коридоре гости увидели украшенную новогоднюю елку, и, решением было однозначным – запечатлеть настоящий день именно рядом с ней.

Когда настал момент расставаться, гимназисты выразили благодарность за радушный теплый прием в стенах колледжа, увлекательные истории из истории медицины и ответы на свои вопросы.

Иванова Виталина, студентка группы 300А

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .