Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Жизнь колледжа

ВРУЧЕНИЕ БЛАГОДАРСТВЕННЫХ ПИСЕМ ОТ ГЛАВЫ ОКРУГА

ВРУЧЕНИЕ БЛАГОДАРСТВЕННЫХ ПИСЕМ ОТ ГЛАВЫ ОКРУГА ВРУЧЕНИЕ БЛАГОДАРСТВЕННЫХ ПИСЕМ ОТ ГЛАВЫ ОКРУГА ВРУЧЕНИЕ БЛАГОДАРСТВЕННЫХ ПИСЕМ ОТ ГЛАВЫ ОКРУГА ВРУЧЕНИЕ БЛАГОДАРСТВЕННЫХ ПИСЕМ ОТ ГЛАВЫ ОКРУГА ВРУЧЕНИЕ БЛАГОДАРСТВЕННЫХ ПИСЕМ ОТ ГЛАВЫ ОКРУГА

Количество просмотров: 857

Сегодня, 25 июня, в преддверии Дня российской молодёжи в конференц-зале Администрации МГО (пр. Автозаводцев, 55) Глава Округа Григорий Тонких вручил благодарственные письма представителям волонтёрских движений, студентам высших и средних учебных заведений, активистам предприятий округа и преподавателям.
          В почётном списке награждённых Миасского медицинского колледжа: преподаватель физвоспитания Антон Владимирович Бажанов и студенты групп 2 и 4 курса - Ересько Ольга, Левина Анастасия, Мирошниченко Ксения и Морозова Милена.

Григорий Тонких поблагодарил миасскую талантливую молодёжь за активность и позитивное мышление, а взрослых наставников - за весомый вклад в реализацию государственной молодёжной политики на территории Миасского городского округа.

Пусть эта награда станет не последним вашим достижением! Развивайтесь, не стойте на месте, и удача не заставит себя ждать!

Поздравляем всех с достойной наградой и желаем дальнейших успехов!

 

Члены Студенческого совета

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .