Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Жизнь колледжа

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ

Количество просмотров: 339

В 2016 году в нашей стране состоялась первая акция "СТОП ВИЧ/СПИД" , и уже на сегодняшний момент о ней знает каждый гражданин России. Акция носит информационно-просветительский характер и приурочена к двум датам – Международному дню памяти людей, умерших от СПИДа и Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В рамках всероссийской акции ежегодно проходят мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к проблеме распространения ВИЧ-инфекции. Студенты и преподаватели миасского медицинского колледжа, что полагается, не только знакомы с данной акцией, но и принимают в ней активное участие.

1 декабря в волонтерском центре миасского медицинского колледжа быстро собралась команда из желающих выступить в поддержку движения: Печенина Дарья (гр. 100г), Юрова Анастасия (гр. 100в), Лисицкая Анна (гр. 106), Мутагарова Азалия (гр. 106) и Левина Анастасия (гр. 400в). Студенты подготовили информационные листовки и символику мероприятия – красную ленту, затем отправились на улицы нашего города и принялись раздавать подготовленный материал людям, параллельно просвещая жителей города Миасс.

В это же время, в актовом зале нашего колледжа, преподавателем спецдисциплин Галимжановой Лидией Даниловной был проведён интеллектуальный квиз для студетов первых курсов. Перед началом квиза участники были разделены на команды. В ходе игры студенты отвечали на вопросы, записывая ответы в бланки.
В конце мероприятия Галимжанова Лидия Даниловна провела для обучающихся интересную образовательную лекцию "СТОП СПИД/ВИЧ".

Иванова Виталина, студентка группы 300А

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .