Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Новости

АКТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

АКТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ АКТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ АКТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ АКТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ АКТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

Количество просмотров: 463

18 сентября, руководителем спортивного центра, Мирошниченко Ксенией, и руководителем культмассового центра, Нечунаевым Тимофеем, была организована пешая прогулка по эко-тропе на озеро Кошкуль!
Студенты отправились в путь, продолжительностью в 15 километров.
Во время путешествия участники центров посетили замечательное место — арт-объект "Голова Святогора". Основателем данной достопримечательности является житель нашего города — Рамис Себгатулин. На создание 11-метровой головы в поселке Первомайском ушло 12 тонн цемента и целых пять лет работы! Закончилось строительство как раз к 200-летию сказки «Руслан и Людмила». Внутри богатырской головы— интерьер в тематике пушкинских сказок. Причем, как признался сам Рамис Себгатулин, перед тем как построить дом, он пересмотрел огромное количество иллюстраций и стремился передать "русский дух", присутствующий в произведениях поэта.
На территории арт-объекта студенты также посетили избушку "На курьих ножках" и загадали сдать сессию на одни пятерки, посидев на "Золотой ладошке". Как истинные путешественники, взяв с собой в поход гитару, участники центров исполнили на инструменте задорную мелодию и спели частушки!
По окончании путешествия, активисты получили незабываемые эмоции, впечатления, фотографии, новые знакомства и желание отправиться в путешествие снова!

Мирошниченко Ксения, студентка группы 400В, руководитель спортивного центра.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .