Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Новости

ГОРОДСКОЙ ЛЕКТОРИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДСКОЙ ЛЕКТОРИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКОЙ ЛЕКТОРИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКОЙ ЛЕКТОРИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Количество просмотров: 870

2 апреля представители студенческого совета нашего колледжа, Кучеровская Ангелина, Левина Анастасия и Ересько Ольга, побывали в Управлении Образования, где прошёл публичный лекторий, организованный группой "Молодежь Миасса" совместно с Общественной молодежной палатой при ЗСО и Молодёжной Палатой Миасского филиала

На встречу с представителями студенческого самоуправления и активов школ города приехал Александр Анисимов, председатель Общественной молодежной палаты при ЗСО и начальник отдела по связям с общественностью и молодежным СМИ ГБУ «МРЦ».

Александр рассказал присутствующим в конференц-зале о различных социальных проектах, которые необходимо развивать в нашем городе и области. После этого он порекомендовал ребятам смело заявлять о себе и принимать активное участие в досуговых молодёжных мероприятиях, конкурсах, акциях и проектах.

В завершение мероприятия Александр познакомил ребят с интернет-площадками, с помощью которых наиболее удобно делать "первые шаги" в медиа.
          Лекторий был очень интересным и информативным. Представители студенческих и школьных сообществ узнали многое о молодёжной политике и, конечно же, пополнили свои знания о наиболее популярных социальных сетях.

В очередной раз хочется поблагодарить организаторов мероприятия в лице Управления Образования города Миасса за возможность познакомиться с интересными и талантливыми людьми нашего города и области.


Левина Анастасия, студентка гр. 200в

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .