Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Новости

ИНТЕЛЛЕКТУЛЬНАЯ ИГРА НА КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ

ИНТЕЛЛЕКТУЛЬНАЯ ИГРА НА КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУЛЬНАЯ ИГРА НА КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУЛЬНАЯ ИГРА НА КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУЛЬНАЯ ИГРА НА КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУЛЬНАЯ ИГРА НА КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ

Количество просмотров: 700

29 октября в колледже прошла интеллектульная игра «Где логика!?», в которой приняли участие студенты групп 1 и 2 курсов.

В рамках мероприятий по адаптации первокурсников в колледже прошлаигра на командообразование (тимбилдинг), в которой приняли участие студенты групп 1 и 2 курсов: 100, 100а, 100б, 100в, 100г, 103, 200, 200б и 200в.

         Перед началом мероприятия ведущая Гевлич Вероника, студентка 3 курса и руководитель волонтёрского центра, познакомила всех участников сусловиями данной игры.

Игра проходила в 2 этапа:

ü на первом этапе участники представили свои визитки в новостном формате;

ü на втором этапе участникам предстояло разделиться на 4 команды по категориям: медиа, социум, экология и культура.

У каждой команды игроков были свои помощники – это студенты старших курсов, которые помогали при необходимости выполнять задания.

В течение всей игры ребята получали вопросы по своим направлениям и отвечали на них, тем самым зарабатывая баллы, которые распределялись по принципу «Своей игры»: первый вопрос - 10 баллов, второй - 20 баллов и т.д.

Участники игры учились выполнять определенные задания командой, которые включали в себя упражнения на логику, смекалку, ловкость и командообразование, открыто выражать своё мнение и настаивать на нём.

Совместное участие ребят в поиске решений и эффективном выполнении заданий позволило сплотить команду, создать благоприятную атмосферу внутри малых групп.

Мы считаем, что подобные мероприятия помогают первокурсникам быстро адаптироваться среди незнакомых сверстников в стенах колледжа. Ребята начинают ближе узнавать друг друга, открыто выражать свои эмоции и чувства, доверять друг другу.

         В финале места распределились следующим образом:

Ø 1 место – команда «Социум»;

Ø 2 место – команда «Медиа»;

Ø 3 место – команда «Культура»;

Ø 4 место – команда «Экология».

Игра, направленная на сплочение коллектива, прошла успешно и помогла ребятам понять, что, несмотря на то, что мы все разные, мы вместе, у нас есть общие цели, задачи и планы.

Благодарим членов волонтёрского центра за помощь в организации и проведении данного мероприятия.

 

Ересько Ольга, председатель Студенческого совета


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .