Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Новости

УЧАСТИЕ В ПРЕЗЕНТАЦИИ СПИКЕР - ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ЮНОШЕСТВА «ЭНЕРГИЯ МЫСЛИ»

УЧАСТИЕ В ПРЕЗЕНТАЦИИ СПИКЕР - ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ЮНОШЕСТВА «ЭНЕРГИЯ МЫСЛИ» УЧАСТИЕ В ПРЕЗЕНТАЦИИ СПИКЕР - ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ЮНОШЕСТВА «ЭНЕРГИЯ МЫСЛИ» УЧАСТИЕ В ПРЕЗЕНТАЦИИ СПИКЕР - ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ЮНОШЕСТВА «ЭНЕРГИЯ МЫСЛИ» УЧАСТИЕ В ПРЕЗЕНТАЦИИ СПИКЕР - ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ЮНОШЕСТВА «ЭНЕРГИЯ МЫСЛИ» УЧАСТИЕ В ПРЕЗЕНТАЦИИ СПИКЕР - ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ЮНОШЕСТВА «ЭНЕРГИЯ МЫСЛИ»

Количество просмотров: 758

30 сентября студенты нашего колледжа приняли участие в открытии первой в городе спикер - площадки для юношества «Энергия мысли», расположенной по адресу: ул. Лихачёва, 25, библиотека №22.
На данном мероприятии побывали студентки группы 100а: Зиновьева Алена, Зорина Екатерина, Валимаммедова Нармина, Салихова Регина, Леконцева Неждана, Галикиева Елизавета, Чертова Виктория, Колкотина Анастасия и Рюхова Юлия.
Основной целью открытия этой спикер – площадки, по словам организаторов мероприятия, является привлечение молодежи к чтению книг, к саморазвитию и познанию чего-то нового с помощью интересных бесед.
Право открыть "Энергию мысли", перерезав по традиции красную ленту, было предоставлено гостям мероприятия - начальнику управления культуры Миасского городского округа Даниле Михееву и генеральному директору "ЭнСер" Михаилу Ефимову.
Как сказала Лариса Игоревна Ромасько, ведущий специалист библиотечной системы г. Миасс, уже составлен план ближайших встреч известных в городе людей, готовых поделиться со студентами и школьниками своими интересными историями и ответить на самые актуальные для них вопросы. Среди них - художник Владимир Максимов, театральный деятель Сауле Кур, певица Татьяна Клочихина, психолог Наталья Дюкова и многие другие.
В дальнейшем на площадке планируют проводить различные мероприятия для молодёжи, направленные на разностороннее развитие подростков и юношества, творческое развитие и профессиональное самоопределение, гражданское, правовое и патриотическое воспитание.
В завершение мероприятия гостям был представлен «Музыкальный десерт», в котором участвовали музыканты - Павел Агеев и Егор Кожевников.
Студенты медицинского колледжа искренне благодарят организаторов за приглашение на открытие первой в Миассе спикер - площадки «Энергия мысли». Несомненно, узнать о новых проектах своего города, получить бурю положительных эмоций и пообщаться с известными в городе людьми – это всегда интересно и увлекательно.
Уважаемые сотрудники библиотеки, желаем вам дальнейших профессиональных успехов, творческих достижений и процветания!

Рюхова Юлия, студентка 1 курса, член пресс-центра

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .