Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Новости

ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГОРОДСКОЙ АКЦИИ «РАЗДЕЛЯЙКА»

ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГОРОДСКОЙ АКЦИИ «РАЗДЕЛЯЙКА» ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГОРОДСКОЙ АКЦИИ «РАЗДЕЛЯЙКА» ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГОРОДСКОЙ АКЦИИ «РАЗДЕЛЯЙКА» ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГОРОДСКОЙ АКЦИИ «РАЗДЕЛЯЙКА» ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГОРОДСКОЙ АКЦИИ «РАЗДЕЛЯЙКА»

Количество просмотров: 625

14 декабря в актовом зале медицинского колледжа прошла эколого-просветительская встреча-лекция представителей городской общественной акции «Разделяйка» с активами студенческих групп 1-2 курсов.

Ни для кого уже не секрет, что на сегодняшний день планета Земля находится в опасности и нуждается в помощи!

Наш колледж не остаётся в стороне от этого благородного и нужного дела!

Именно поэтому во вторник, 14 декабря, Волонтёрский центр колледжа (под руководством Гевлич Вероники) организовал встречу кураторов городской общественной акции «Разделяйка» с активами групп 1-2 курсов.

Приглашённые спикеры рассказали о важности каждого участника в подобных акциях. По словам представителей городской акции, существует определенный стиль жизни – «zero waste», когда мы становимся разумными потребителями, мы экономим и свои ресурсы, и природные.

Избавиться от тяжело разлагаемого мусора создатели акции предлагают, поучаствовав в городской акции «Разделяйка», где все желающие могут принести макулатуру, батарейки, крышки, чеки и пр.

Представители городской акции сообщили студентам колледжа, что они неоднократно организовывали и проводили «Дармарки», куда можно принести не нужные, но вполне достойные вещи (сломанная электроника, вещи, игрушки и т.п.) мастерам, которые смогут дать вашим вещам «вторую жизнь».

Кроме того борцы за экологию показали, какие замечательные ёлочные украшения можно сделать своими руками из экологичных материалов в преддверии Нового года.

Спикеры акции завершили данное мероприятие следующими слова: «Приглашаем каждого поучаствовать в спасении нашей планеты, ведь наша судьба в наших руках!»

Напоминаем, что городская акция «Разделяйка» проходит каждое третье воскресенье месяца в трёх «точках» нашего города: ДК Автомобилестроителей, бульвар Мира, сквер по ул. Молодёжной.

 

Авторы: Деканадзе М. и Кагирова П., 100 гр.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .