Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Студентам

Благотворительная акция «Твори добро на Новый год!»

Благотворительная акция «Твори добро на Новый год!» Благотворительная акция «Твори добро на Новый год!» Благотворительная акция «Твори добро на Новый год!» Благотворительная акция «Твори добро на Новый год!» Благотворительная акция «Твори добро на Новый год!» Благотворительная акция «Твори добро на Новый год!»

Количество просмотров: 851

С 1 декабря по 22 декабря в Миасском медицинском колледже прошла благотворительная акция «Твори добро на Новый год!»

Совсем скоро наступит самый добрый и радостный праздник — Новый Год! Новый год - это праздник, который дети связывают с подарками и исполнением желаний.

Новый год - это, прежде всего, долгожданные необычные новогодние подарки. Особенной частью новогоднего детского праздника считаются заветные загаданные мечты и ожидание волшебства. 

Испытать радость от новогоднего чуда мечтает каждый ребёнок, но особенно в этом нуждаются дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Акция была направлена на оказание помощи детям, нуждающимся в повышенной заботе и внимании. Целью акции стал сбор канцелярских товаров для детей МКУСО «Центр» Миасского городского округа.

В данной акции приняли участие преподаватели колледжа и студенты групп первых и вторых курсов: 100, 100а, 100б, 100в,103, 104, 103а/б, 200в и 203.

22 декабря наши студенты в роли Деда Мороза и Снегурочки съездили в МКОУ «Центр», где провели небольшую новогоднюю игровую программу и подарили ребятам все собранные канцтовары, а также купленные в ходе данной акции колонки для компьютера.

Проведение таких благотворительных акций стало для нашего колледжа уже доброй традицией. Эти акции являются хорошей школой для воспитания у студентов колледжа таких качеств, как милосердие, терпение, взаимопонимание, доброта, а также позволяют нам оказывать материальную помощь ребятам, которые в ней нуждаются в силу различных жизненных обстоятельств.

Надеемся, что все подарки понравились ребятам из МКОУ «Центр».

Дирекция детского центра поблагодарила за чуткое внимание и отзывчивость администрацию и студентов медицинского колледжа.

Администрация колледжа, в свою очередь, благодарит

преподавателей и студентов, принявших участие в благотворительной акции «Твори добро на Новый год»!

Спасибо вам за проявленное милосердие, доброту, понимание и чуткое отношение к детям!

 

Михайлова Н.В., педагог-организатор

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .