Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Студентам

КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ. ГОСТИ - СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР СМИРНОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА И ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА ОУР МАЛИ А.К.

КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ. ГОСТИ - СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР СМИРНОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА И ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА ОУР МАЛИ А.К. КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ. ГОСТИ - СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР СМИРНОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА И ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА ОУР МАЛИ А.К. КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ. ГОСТИ - СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР СМИРНОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА И ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА ОУР МАЛИ А.К. КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ. ГОСТИ - СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР СМИРНОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА И ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА ОУР МАЛИ А.К. КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ. ГОСТИ - СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР СМИРНОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА И ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА ОУР МАЛИ А.К.

Количество просмотров: 403

Как обезопасить себя в сети интернет, не оказаться виновником преступления, сохранить личное имущество и не пострадать от собственных дейстий? 16 ноября об этом и многом другом студентам нашего колледжа рассказали Смирнова Наталья Сергеевна, майор полиции и старший инспектор по делам несовершеннолетних ОУУП И ПДН Отдела МВД России по городу Миассу Челябинской области, и Мали А.К., заместитель начальника ОУР. Встреча проводилась в актовом зале Миасского медицинского колледжа. Приглашённые гости провели профилактическую беседу в рамках ОПМ "Я и закон" на тему: "Административная, уголовная ответственность несовершеннолетних (в том числе за употребление, распространение наркотических средств, снюсы), последствия совершения противоправных и общественно-опасных деяний несовершеннолетними, профилактика негативных проявлений сети Интернет, в том числе субкультур АУЕ, Синий кит". Несмотря на серьёзную тематику беседы, мероприятие проходило в атмосфере полного эмоционального комфорта. Студенты внимательно и с интересом слушали спикеров.
Также инспекторы поведали обучающимся о правилах личной безопасности и защите от мошенничества, сохранности личного имущества, ответственности за хищение денежных средств с банковских карт граждан, неприемлимости использования Интернет сайтов для хищения денежных средств с банковских карт граждан, экстремизме, терроризме, а также о ответственности за участие в митингах. Студентов очень заинтересовала полученная информация и они не стеснялись задавать гостям вопросы, чтобы закрепить свои знания.
Под конец встречи инспекторы провели небольшую лекцию на тему "Осторожно лед", в которой напомнили учащимся о правилах личной безопасности при обращении с петардами, правилах безопасности при катании на спортинвентаре в необорудованных для этого местах и правилах дорожного движения.

Левина Анастасия, студентка группы 400В, руководитель пресс-центра.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .