Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Студентам

КОНКУРС ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ!»

КОНКУРС ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ!» КОНКУРС ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ!» КОНКУРС ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ!»

Количество просмотров: 933

Муниципальный этап Всероссийского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» в Миасском городском округе в этом году прошёл с 26 октября по 12 ноября.

Главная цель конкурса – это патриотическое воспитание молодёжи, вовлечение их в творчество, а также формирование сообщества талантливых молодых людей.

Для участия в конкурсе каждый претендент (сольные исполнители или один представитель музыкального коллектива) до 12 ноября 2020 года должен был пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» и подать заявку на участие в конкурсе.

В этом году конкурс патриотической песни прошёл в online формате социальной сети «ВКонтакте» на странице https://vk.com/miassmolodez. Конкурсные номера оценивались по 10-балльной системе, исходя из опыта и профессиональных компетенций, по следующим критериям: соответствие тематике, исполнительское мастерство, артистизм, содержание и креативность видеоклипа (интересная идея, смысловая нагрузка).

По оценкам жюри были определены победители и призёры конкурса (1, 2 и 3 место), которые были награждены грамотами и памятными подарками.

Наш колледж представляла студентка 4 курса Морозова Милена с песней «Россия» (автор стихов и музыки Соня Лапшакова), номинация «соло». В данной номинации Милена заняла 2 место.

Дополнительно организаторами конкурса было предложено определить лучшего в номинации «Приз зрительских симпатий» путём голосования в социальной сети «ВКонтакте», где наша Милена набрала наибольшее количество голосов – 40% и получила памятные подарки – кружку и флешку.

Благодарим всех преподавателей и студентов колледжа за поддержку Морозовой Милены в данном конкурсе. Ваша поддержка реально ощущалась на протяжении всего голосования.

 

Милена, поздравляем тебя с достойной победой в конкурсе!

Желаем и дальше быть по жизни победителем, достигать всё новых и новых высот и не останавливаться.

Становись с каждой победой все сильнее!

Ты — молодец, мы гордимся тобой!

Тамажанова Алина, студентка 206 гр.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .