Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Студентам

МОЛОДЁЖНЫЙ ИНТЕНСИВ "МЕДИАПОКОЛЕНИЕ"

МОЛОДЁЖНЫЙ ИНТЕНСИВ "МЕДИАПОКОЛЕНИЕ" МОЛОДЁЖНЫЙ ИНТЕНСИВ "МЕДИАПОКОЛЕНИЕ" МОЛОДЁЖНЫЙ ИНТЕНСИВ "МЕДИАПОКОЛЕНИЕ" МОЛОДЁЖНЫЙ ИНТЕНСИВ "МЕДИАПОКОЛЕНИЕ" МОЛОДЁЖНЫЙ ИНТЕНСИВ "МЕДИАПОКОЛЕНИЕ" МОЛОДЁЖНЫЙ ИНТЕНСИВ "МЕДИАПОКОЛЕНИЕ"

Количество просмотров: 394

В информационную эпоху роль СМИ в формировании общественного мнения значительно возрастает. Медиа активно проникает в жизнь молодёжи и оказывает динамичное и целенаправленное воздействие на массовое сознание, в следствие чего в учебных заведениях стали образовываться медиацентры.
15 ноября команда медиацентра Миасского медицинского колледжа посетила образовательный интенсив «Медиапоколение», которое проходило на базе школы №21.
Спикеры поделились с участниками
способами создания и развития медиа-проектов, вариантами дизайна, стилистическими приёмами, а также рассказали о своём пути в медиа-пространстве. Андрей Данилов, главный редактор информационного агентства Miass. Live, поделился своим видением на структуру письма, повествовал создавать больше креативных сюжетов, а также заранее составлять подробный план проекта. После выступления Андрея члены студенческого Медиацентра посмотрели на свои работы с другого ракурса и решили последовать совету.
Мадина Юмоваева, работник молодежного центра, поведала новым писателям о методах, с помощью которых они смогут показать себя. Объяснила, как можно оставить свой след в душе читателя, чтоб он по первым строчкам узнавал автора и с нетерпением ждал каждую новую работу. Спикер раскрыла тайну, как понравится читателю и дала волю фантазий юным журналистам.
Согласитесь, куда приятнее читать статью, имеющую красивое оформление и сопровождающуюся стильным артом. Графический дизайнер Дарья Киселева не прочь была ответить на вопросы от своих единомышленников и начинающих дизайнеров. Даже простым райтерам было интересно послушать про иные шрифты и теорию цвета. Благодаря этому можно сочетать оттенки и делать свои проекты более красочными и приятному глазу.
Студенты медициского колледжа вынесли для себя много нового и интересного. Теперь команда Медиацентра готова применить полученные знания на практике и взяться за улучшение качества своих работ!

Чертова Виктория, студентка группы 200а, участник пресс-центра

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .