Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Студентам

НАГРАЖДЕНИЕ ВОЛОНТЁРОВ

НАГРАЖДЕНИЕ ВОЛОНТЁРОВ НАГРАЖДЕНИЕ ВОЛОНТЁРОВ НАГРАЖДЕНИЕ ВОЛОНТЁРОВ НАГРАЖДЕНИЕ ВОЛОНТЁРОВ

Количество просмотров: 638

8 декабря в отделе по работе с молодёжью Управления образования Миасского городского округа прошло награждение волонтёров, приуроченное Дню добровольца, который отмечается в России 5 декабря.
Данное городское мероприятие было организовано и проведено при поддержке Фонда Грантов Губернатора Челябинской области.
Команда Ассоциации волонтёров Южного Урала «Я Волонтёр Южного Урала» приезжала поздравить ребят-волонтёров Миасса с их профессиональным праздником.
Мероприятие проходило в 3 этапа: знакомство, игра и награждение.
Ксения Прямкова, директор «Я Волонтёр Южного Урала», предложила всем присутствующим пройти небольшое ознакомление с работой волонтёра и ответить на несколько вопросов на сайте mentimeter.com.
Чтобы шире взглянуть на деятельность крупных волонтёрских центров и изучить структуру «изнутри», челябинские волонтёры провели для ребят игру-практикум.
В игре были рассмотрены девять направлений добровольческой деятельности: «Волонтёры-медики», «Волонтёры Победы», «Событийное волонтёрство», «Поисковое движение», «Волонтёры Культуры», «Спортивное волонтёрство», «Экологическое волонтёрство», «Серебряное волонтёрство» и «Инклюзивное волонтёрство».
В начале игры ребятам раздали карточки с разными видами добровольческой деятельности, после чего им необходимо было рассказать о своём направлении в волонтёрстве.
Всем участникам в финале игры подарили футболки.
Последним этапом мероприятия стало торжественное награждение ребят - волонтёров.
Первыми в списки награждённых были волонтёры, участвующие в переписи населения. Им были вручены благодарственные письма и значки за хорошую работу, а самым активным из них - рюкзаки.
Затем были награждены благодарственными письмами волонтёры, которые принимали активное участие в различных городских мероприятиях на протяжении всего года.

Поздравляем всех волонтёров с их профессиональным праздником!

Ересько Ольга, волонтёр и председатель студенческого совета

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .