Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Студентам

ПРЕМИЯ "ПРИЗНАНИЕ" И ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ГЛАВЫ ОКРУГА ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ АКТИВНОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ

ПРЕМИЯ "ПРИЗНАНИЕ" И ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ГЛАВЫ ОКРУГА ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ АКТИВНОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ ПРЕМИЯ "ПРИЗНАНИЕ" И ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ГЛАВЫ ОКРУГА ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ АКТИВНОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ ПРЕМИЯ "ПРИЗНАНИЕ" И ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ГЛАВЫ ОКРУГА ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ АКТИВНОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ ПРЕМИЯ "ПРИЗНАНИЕ" И ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ГЛАВЫ ОКРУГА ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ АКТИВНОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ ПРЕМИЯ "ПРИЗНАНИЕ" И ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ГЛАВЫ ОКРУГА ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ АКТИВНОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ

Количество просмотров: 521

14 декабря в здании Администрации города Миасса состоялось торжественное награждение миасцев, которые ведут активную общественную жизнь, принимают участие в различных социальных проектах.
В начале мероприятия Глава округа Григорий Тонких поблагодарил всех присутствующих за неравнодушие к жизни города и активную гружданскую позицтю, а также отметил, что округ развивается благодаря активным жителям, в том числе и молодежи. После небольшой речи Григорий Тонких приступил к награждению.
Благодарственное письмо и памятную статуэтку вручили директору миасского медицинского колледжа Шульцу Вадиму Леопольдовичу. Наш директор стал призёром премии "Признание" в номинации "Территория добра".
Удостоверениями лауреатов ежегодной премии для поддержки активной и талантливой молодежи были награждены студентки нашего колледжа - Левина Анастасия (гр.400в) и Фархутдинова Регина(гр.200г).

Анастасия является постоянным участником и волонтёром экологических акций, а также состоит в общественной молодежной палате при Собрании депутатов МГО.

Регина является лауреатом Всероссийского фестиваля "Весна студенческая" и воспитанницей образцового циркового коллектива "Лилия" при ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.

Поздравляем! Гордимся! 

Пресс-центр миасского медицинского колледжа.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .