Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Студентам

СТИПЕНДИАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2022

СТИПЕНДИАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2022 СТИПЕНДИАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2022 СТИПЕНДИАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2022 СТИПЕНДИАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2022 СТИПЕНДИАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2022

Количество просмотров: 444

Провести мероприятие, принять участие в волонтёрской акции, отправить работу на конкурс, подготовить исследовательскую работу и многое многое другое, а ещё ведь нужно хорошо учиться - так проходят дни студента-активиста. Успевать всё и быть везде первым - огромный труд, именно поэтому ежегодно решением президиума Законодательного Собрания Челябинской области назначается стипендия студентам профессиональных образовательных организаций за особые успехи в учебе, творческой, общественной, научной, экспериментально-конструкторской деятельности, подтвержденные публикациями в научных изданиях, патентами на изобретения, дипломами и другими документами, за победы и призовые места в международных, российских, областных конкурсах, смотрах, олимпиадах и выставках.
18 ноября на торжественной церемонии в большом зале Законодательного Собрания Челябинской области за особые заслуги было вручено удостоверение стипендиата ЗСО студентке 4 курса ГБПОУ "Миасский медицинский колледж" Левиной Анастасии. Студентку на торжественном вручении сопровождала куратор Саитхужина Елена Шайхуловна.
Анастасия за время учебы показала себя дисциплинированной и ответственной студенткой, учится исключительно на «4» и «5». Пользуется уважением в коллективе. В общественной жизни колледжа принимает активное участие:
Является руководителем пресс-центра, председателем студенческого профкома, участница городских лекций и форумов по журналистике с приглашением специалистов из области медиа, волонтёр ежемесячной городской акции «Разделяйка», член Миасского филиала Челябинской региональной молодежной общественной организации поддержки инициатив «Молодежная Палата», а также волонтёр молодёжного миссионерского общества "LOGOS".
Помимо этого в портфолио Анастасии имеются благодарственное письмо от главы города Г.М.Тонких, диплом полуфиналиста Всероссийского конкурса "Большая перемена" и много других грамот за успехи в волонтёрской, исследовательно-научной и культурно-массовой деятельности.
От лица Миасского медицинского колледжа поздравляем Анастасию и желаем ей дальнейших побед, новых успехов, воплощения проектов и достижения заветных целей!

Пресс-центр Миасского медицинского колледжа.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .