Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Жизнь колледжа

КТО ОДЕРЖИТ ПОБЕДУ: МЫ ИЛИ МУСОР?

КТО ОДЕРЖИТ ПОБЕДУ: МЫ ИЛИ МУСОР? КТО ОДЕРЖИТ ПОБЕДУ: МЫ ИЛИ МУСОР? КТО ОДЕРЖИТ ПОБЕДУ: МЫ ИЛИ МУСОР? КТО ОДЕРЖИТ ПОБЕДУ: МЫ ИЛИ МУСОР?

Количество просмотров: 453

В минувшее воскресенье, 20 марта, студенты медицинского колледжа в очередной раз приняли участие в городской экологической акции «Разделяйка».

Общий сбор состоялся в 10.00 часов утра в пунктах по сбору вторсырья нашего города:

§ Машгородок, сквер "Молодёжный";

§ Автозавод, Бульвар Мира, перед ТК "Семья Парк";

§ Автозавод, ДК Автомобилестроителей.

Приняли участие в экологической акции по сбору вторсырья «Разделяйка» студенты 1-3 курсов: Галикеева Елизавета и Семагина Полина (гр.100а), Стенникова Даша (гр. 100в) и Левина Анастасия (гр.300в).

«Разделяйка» - ежемесячная экологическая акция, которая проходит в Миассе каждое третье воскресенье месяца.

Жители города в этот день приносят отсортированный мусор, которому можно дать "вторую жизнь": стеклянную посуду, банки, бутылки, картонные коробки, газеты и многое другое.

Дальнейшее будущее этого вторсырья - не свалка на сырой земле, а мусороперерабатывающий завод, где будут изготовлены стройматериалы, новая бумага, хозяйственные материалы и другое.

Очень радует, что студенты нашего колледжа уже в который раз принимают участие не только в самой акции по сбору вторсырья, но и оказывают помощь в его сортировке, тем самым заботясь о чистоте нашей планеты.

Надеемся, что подобное проведение выходных войдёт в привычку жителей Миасса и поможет очищению нашей планеты от ненужного мусора.

Гринина Дарья и Семагина Полина, студентки гр. 100а

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .