Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Жизнь колледжа

ТЁПЛЫЙ СЛЁТ

ТЁПЛЫЙ СЛЁТ ТЁПЛЫЙ СЛЁТ ТЁПЛЫЙ СЛЁТ ТЁПЛЫЙ СЛЁТ ТЁПЛЫЙ СЛЁТ ТЁПЛЫЙ СЛЁТ

Количество просмотров: 429

Делать добрые дела, не требуя ничего взамен - таков образ жизни волонтёра.
С 25 по 27 ноября на базе гостиничного загородного комплекса SMOLINOPARK прошёл слёт волонтёров Южного Урала "ТЕПЛО". Этот форум ежегодно собирает самых активных волонтёров Южного Урала с целью формирования единого сообщества в волонтёрской среде, для обмена опытом и развития личностных компетенций участников. Попасть на слёт не так уж и легко. Среди более чем 400 заявок отбор прошли 100. Среди финалистов студентка нашего колледжа - Левина Анастасия.
Три дня участники посещали тренинги, мастер-классы, лекции, модерационные сессии, презентации проектов и развлекательные мероприятия. Завтрак в 8:00, отбой в 0:00 - всё строго по программе. Для проведения самых незабываемых и насыщенных дней были приглашены одиннадцать спикеров из разных сфер деятельности, а также первый заместитель Губернатора Челябинской области Ирина Альфредовна Гехт и начальник Главного управления молодёжной политики Челябинской области Светланой Гаязовна Калимуллина.
Во время слёта Анастасия познакомилась с проектом АВЦ, приняла участие в караоке-квизе, решила актуальные вопросы в сфере добровольничества, узнала о главных трендах в мире медиа и как создавать smm-стратегию, изготовила шоппер из рекламного баннера, выиграла футболку и кофту, встретилась с представителями благотворительного движения «Искорка Фонд» и многое другое.
"От слёта у меня остались только яркие и тёплые воспоминания. Я познакомилась с интересными людьми, узнала много нового и полезного, а также хорошо провела время. Огромное спасибо организаторам, они большие молодцы. Большинство из того что я увидела и узнала было для меня в новинку. Мне безумно понравился слёт и я обязательно постараюсь попасть на него и в следующем году." - поделилась своими впечатлениями Анастасия.

Будьте добрыми, дарите тепло и всё это обязательно к вам вернётся

Пресс-центр Миасского медицинского колледжа

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .