Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Жизнь колледжа

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»

Количество просмотров: 685

Если хочешь изменить мир, то начни менять себя! Такую возможность предоставляет для школьников и студентов среднего профессионального образования самый масштабный, самый финансируемый и самый крутой конкурс российской платформы "Россия-страна возможностей"- "Большая перемена".

В 2021 году был сформирован первый поток студентов средних профессиональных учреждений, которые в ходе конкурса прокачали свои самые разные навыки, обрели новых друзей, полезные связи, море огненных эмоций, а победители получили грандиозные призы в виде денежных поощрений.

Для студентов 1-3 курсов они составили 200000 рублей, для 4 курсов - 1000000 рублей, а учебным заведениям победителей будут вручены суперпризы - 2000000 рублей! Но и это ещё не всё, ведь все финалисты и полуфиналисты отправятся в путешествие по России, а также получат возможность пройти суперкурсы от самых ТОП-овых ВУЗов страны!

Всё, что нужно знать о конкурсе!После регистрации ребята получают набор заданий, необходимых к выполнению на дистанционной основе - это и тесты на профориентацию, и визитка, и достижения в других сферах. Участник должен выбрать направление своей работы, в зависимости от интересов. Выбор просто огромен! Вызовы конкурса на любой вкус - место есть и гуманитариям, и ребятам технического склада, и любителям творчества. Главное здесь - смелость, свежие идеи и желание изменить мир к лучшему!

Следующий этап - выполнение проектных работ. Но и здесь нет места скуки и однообразию. Во время работы над темой важно проработать все самые смелые и нестандартные идеи. На то она и Перемена, Большая перемена в жизни каждого!

После просмотра экспертами данных проектов участник получает баллы и уже по их итогам имеет возможность пройти в полуфинал.

В этом году полуфинал проходил вг.Пенза. Для всех полуфиналистов всероссийского конкурса были организованы встречи со спикерами - известными людьми, созданы концертные программы и сформированы отряды, которые занялись решением кейсов. Тему невозможно было узнать заранее, но в этом был и свой адреналин. Все участники сообща работали над общей проблемой, что значительно изменило их навыки общения и критического мышления в лучшую сторону.

От нашего колледжа в полуфинал прошли две студентки: Кагирова Полина, студентка 1 курса, и Марченко Дарья, студентка 4 курса. От души поздравляем Дарью, которая смогла пройти в финал всероссийского конкурса «Большая перемена»!

В последнее время проект стремительно развивается и совместно с другими партнёрами открывает другие интересные и полезные платформы.

И именно поэтому хочется пожелать студентам нашего колледжа, чтобы они не боялись участвовать в подобных конкурсах, а смело демонстрировали свой талант и творческие способности. Здесь есть место каждому!

Огромное спасибо организаторам конкурса «Большая перемена» за масштабность, дружелюбную творческую атмосферу, открытость и великолепную организацию.

Кагирова Полина, студентка 1 курса

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .