Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Новости

Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Количество просмотров: 244

Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» стартует в Челябинской области

С 18 по 29 марта 2024 года в Челябинской области пройдет Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенциям, востребованным на рынке труда нашего региона.

На базе 26 профессиональных образовательных организаций Челябинской области в г.Челябинске, г.Магнитогорске, г.Озерске, г.Златоусте, г.Пласте, г.Копейске пройдут соревнования по 113 компетенциям, в которых примут участие более 850 конкурсантов и 900 экспертов из числа мастеров производственного обучения, преподавателей и сотрудников предприятий-партнеров Челябинской области. Организаторами Чемпионата выступают: Министерство образования и науки Челябинской области и региональный оператор Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству Челябинской области — ГБНОУ «Образовательный комплекс «Смена».

Параллельно с соревновательной частью пройдут мероприятия деловой программы Чемпионата и профориентационные активности для школьников (экскурсии, мастер-классы, и др.).

Победители Регионального этапа Чемпионата примут участие в соревнованиях Итогового (межрегионального) этапа чемпионата по профессиональному мастерству, который пройдет в мае-июне 2024 года в разных регионах России.

Напомним, что Региональный этап Чемпионата «Профессионалы» является самым крупным соревнованием по профессиональному мастерству в Челябинской области среди студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования, и школьников, достигших возраста 14 лет.

Главная цель чемпионата — не только повышение престижа рабочих профессий и привлечение бизнес-партнеров из числа работодателей к процессу подготовки квалифицированных кадров, но и получение полезного опыта для конкурсантов, который в дальнейшем может стать основой для профессионального развития обучающихся по различным направлениям.

Получить информацию о проведении Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2024, а также подать заявку на участие можно на официальном сайте регионального оператора Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству Челябинской области ГБНОУ «Образовательный комплекс «Смена» — https://profolimp74.ru/ .

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .