Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Новости

ИЛИ МЫ ПОБЕДИМ МУСОР, ИЛИ МУСОР ПОБЕДИТ НАС!

ИЛИ МЫ ПОБЕДИМ МУСОР, ИЛИ МУСОР ПОБЕДИТ НАС! ИЛИ МЫ ПОБЕДИМ МУСОР, ИЛИ МУСОР ПОБЕДИТ НАС! ИЛИ МЫ ПОБЕДИМ МУСОР, ИЛИ МУСОР ПОБЕДИТ НАС! ИЛИ МЫ ПОБЕДИМ МУСОР, ИЛИ МУСОР ПОБЕДИТ НАС! ИЛИ МЫ ПОБЕДИМ МУСОР, ИЛИ МУСОР ПОБЕДИТ НАС!

Количество просмотров: 714

В это воскресенье, 19 сентября, студенты нашего колледжа приняли участие в традиционной городской акции по сбору вторсырья «Разделяйка».

Участие в экологической акции «Разделяйка» стало доброй традицией для жителей нашего города, так как каждый из нас задумывается о судьбе нашей планеты и хоть немного, но начинает разделять мусор.

Общий сбор состоялся в 11:00 часов у главного входа в колледж. Студенты в очередной раз собрали все накопленное вторсырье в пакеты и дружно отправились на бульвар Мира.

Собранного вторсырья в этот раз было не меньше, чем в предыдущие акции. Здесь хотелось бы отметить активность и наших первокурсников-волонтёров, которые внесли свой посильный вклад.

Участие в «зелёных» мероприятиях — это осознанный выбор человека, ответственного за мир вокруг.

26 сентября акция «Разделяйка» пройдет на Машгородке в сквере «Молодежный», пр. Макеева, 21. Приглашаем всех неравнодушных присоединиться и общими усилиями сделать наш город и нашу планету чище и уютнее!

Благодарим студентов групп 100в и 300в за помощь в переносе вторсырья на место проведения акции «Разделяйка». Ждём новых участников – волонтёров!

 

 

Ересько Ольга, председатель Студсовета

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .