Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Сведения

Педагогический состав филиала

Телефон 8(35151)4-68-56

Богатырёв Анатолий Викторович – преподаватель дисциплин «Физика», «Математика».



Габова Елена Юрьевна.jpg

Габова Елена Юрьевна – преподаватель дисциплин «Русский язык», «Литература», «История», «Основы философии», куратор групп 401-с, 402-с.

  


Грязева Нина Тимофеевна.JPG

Грязева Нина Тимофеевна – преподаватель дисциплин «Основы профилактики», «Общественное здоровье и здравоохранение», «Паллиативная помощь», «Медико-социальная реабилитация».



Зорина Татьяна Федоровна.jpg

Зорина Татьяна Федоровна – преподаватель дисциплин «Биология», «Основы микробиологии», «Гигиена и экология человека», «Генетика человека с основами медицинской генетики».



Зырянова Ирина Николаевна.jpg
Зырянова Ирина Николаевна - преподаватель дисциплин «Безопасная среда для пациента и персонала», «Теория и практика сестринского дела», «Технология оказания медицинских услуг», куратор группы 303-ф.



Классен Виктор Николаевич – преподаватель дисциплин «Лечение пациентов терапевтического профиля», «Пропедевтика клинических дисциплин», «Дифференциальная диагностика и оказание неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе»



Каюмов Виктор Михайлович.jpg

Каюмов Виктор Михайлович – преподаватель дисциплин «Диагностика в неврологии и психиатрии», «Лечение пациентов с нервными и психическими заболеваниями», «Дифференциальная  диагностика и оказание неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе».


Корабельников Вадим Николаевич.jpg

Корабельников Вадим Николаевич – руководитель физического воспитания, преподаватель дисциплины «Физическая культура», «Безопасность жизнедеятельности».



Макурова Екатерина Григорьевна.jpg

Макурова Екатерина Григорьевна – педагог по дополнительному образованию, преподаватель дисциплины «Основы реабилитации», «Основы медицинского массажа», куратор группы 203-ф.



Матвеева Ирина Александровна.jpg

Матвеева Ирина Александровна – преподаватель дисциплины «Иностранный язык».



Наумова Анна Владимировна.jpg

Наумова Анна Владимировна - преподаватель дисциплин «Обществознание», «История», «Правовое обеспечение профессиональной деятельности», «Основы философии», куратор группы 101с.



Павлова Ольга Владимировна.jpg

Павлова Ольга Владимировна – методист, преподаватель дисциплин «Сестринское дело в педиатрии», «Здоровый человек и его окружение, куратор группы 103-ф



 Пасхина Ирина Владимировна.jpg

Пасхина Ирина Владимировна – заведующая отделением, преподаватель дисциплин «Теория и практика сестринского дела», «Безопасная среда для пациентов и персонала», «Технология оказания медицинских услуг», куратор группы 202с.



Трапезникова Светлана Александровна.jpg

Трапезникова Светлана Александровна – преподаватель дисциплины «Анатомия и физиология человека», «ОБЖ», куратор группы 302-с.

  


Шестакова Марина Александровна.jpg

Шестакова Марина Александровна – заведующая производственной практикой, преподаватель дисциплин «Сестринское дело в акушерстве и гинекологии», «Зрелый возраст», куратор группы 201-с.



Шюле Надежда Михайловна.jpg

Шюле Надежда Михайловна – преподаватель дисциплин «Сестринское дело в хирургии», «Диагностика хирургических заболеваний», «Диагностическая деятельность в онкологии», «Диагностическая деятельность в травматологии»,  куратор группы 301-с.