Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Сведения

Преподаватели. Кураторы. Зав. Отделениями

Телефон 8(3513)57-12-54

Айметова Галина Яковлевна.jpg

Айметова Галина Яковлевна – преподаватель дисциплин «Биология», «Химия»


бажанов.jpg

Бажанов Владимир Владимирович – преподаватель дисциплин «Основы патологии», «Сестринское дело в терапии», «Диагностика в терапии», «Пропедевтика внутренних болезней», «Основы лабораторной диагностики», «Основы реаниматологии», Медицина катастроф», «Дифференциальная диагностика оказания неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе», «Паллиативная помощь»


балейкина.jpg

Балейкина Татьяна Валерьевна – преподаватель дисциплин «Обществознание», «История»


Белозерова Анастасия Александровна.jpg

Белозерова Анастасия Александровна – заведующая отделением, преподаватель дисциплин «Основы социологии и политологии», «Основы права», «Правовое обеспечение профессиональной деятельности», «Обществознание», куратор групп 105, 205


блохин.jpg

Блохин Сергей Геннадьевич – преподаватель дисциплин «Технология изготовления съемных пластиночных протезов при частичном отсутствии зубов», «Технология изготовления съемных пластиночных протезов при полном отсутствии зубов», «Технология изготовления несъемных протезов», куратор группы 105


Васильева Алена Александровна.jpg

Васильева Алена Александровна – преподаватель дисциплин «Обществознание», «История»


Вострокнутов Борис Федорович.jpg

Вострокнутов Борис Федорович – преподаватель дисциплины «Физическая культура»


Вохминцева Анна Владимировна.jpg

Вохминцева Анна Владимировна – методист, преподаватель дисциплин «Методика исследовательской работы», «Русский язык», «Профессиональная культура устной и письменной речи», «Обществознание», «Культурология», «Введение в специальность», куратор группы 400


Галимжанова Лидия Даниловна.JPG

Галимжанова Лидия Даниловна – преподаватель дисциплин «Паллиативная помощь», «Инфекционные заболевания с курсом ВИЧ-инфекции и эпидемиологии», «Сестринское дело в терапии», куратор группы 301


 Гребнева Елена Валентиновна.jpg

Гребнева Елена Валентиновна – преподаватель дисциплин «Общая и неорганическая химия», «Органическая химия», «Аналитическая химия», «Химия», куратор группы 400а


  

Гришина Светлана Евгеньевна.jpg

Гришина Светлана Евгеньевна – преподаватель дисциплин «Экономика организации», «Основы экономики», «Основы предпринимательской деятельности», куратор группы 103


Ершова Татьяна Викторовна.jpg

Ершова Татьяна Викторовна – преподаватель дисциплин «Теория и практика сестринского дела», «Безопасная среда для пациентов и персонала», «Технология оказания медицинских услуг», «Инфекционная безопасность», «Первая медицинская помощь», «Здоровый человек и его окружение», «Сестринское дело в системе первичной медико-санитарной помощи населению», куратор группы 300А


 Замятин Юрий Владимирович.jpg

Замятин Юрий Владимирович – педагог организатор, преподаватель дисциплин «Стоматологические заболевания и их профилактика», «Гигиена полости рта», «Стоматологическое просвещение», «Клиническое материаловедение», куратор групп 104, 204


Ионина Светлана Анатольевна.jpg

Ионина Светлана Анатольевна – преподаватель дисциплин «Генетика человека с основами медицинской генетики», «Гигиена и экология человека», «Валеология», «Анатомия и физиология человека»


Колоколов Михаил Николаевич.png

Колоколов Михаил Николаевич – руководитель физического воспитания, преподаватель дисциплины «Физическая культура»

  

Корниенко Валентина Васильевна.jpg

Корниенко Валентина Васильевна – преподаватель дисциплин «Микробиология с вирусологией и иммунологией», «Основы микробиологии и инфекционная безопасность», «Гигиена и экология человека», «Генетика человека с основами медицинской генетики», куратор группы 203


Коченевская Людмила Ивановна.jpg

Коченевская Людмила Ивановна – преподаватель дисциплин «Русский язык и культура речи», «Литература», куратор группы 100а


Криницына Наталья Васильевна.jpg

Криницына Наталья Васильевна – преподаватель дисциплины «Иностранный язык», куратор группы 400в

  

Лебедева Анна Александровна.jpg

Лебедева Анна Александровна – заведующая производственной практикой, преподаватель дисциплин «Сестринское дело в кардиологии», «Диагностика в терапии», «Пропедевтика внутренних болезней», «Инструментальные методы исследования», «Диагностика в гериатрии», «Дифференциальная диагностика и оказание неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе», «Лечение пациентов терапевтического профиля», куратор группы 303


Ложкина Наталья Васильевна.jpg

Ложкина Наталья Васильевна – преподаватель дисциплин «Психология», «Психология общения», куратор группы 101


Львова Татьяна Ивановна.jpg

Львова Татьяна Ивановна – преподаватель дисциплин «Зуботехническое материаловедение с курсом охраны труда и техники безопасности», «Моделирование зубов», «Технология изготовления несъемных протезов», «Технология изготовления ортодонтических аппаратов»


Мастицкая Ирина Евгеньевна.jpg

Мастицкая Ирина Евгеньевна – преподаватель дисциплин «Математика», «Физика», куратор группы 200в


Михеева Екатерина Павловна.jpg

Михеева Екатерина Павловна – заведующая производственной практикой, преподаватель дисциплин «Основы реабилитации», «Медико-социальная реабилитация», «Основы медицинского массажа», куратор групп 200а, 104а


Никулина Нина Петровна.jpg

Никулина Нина Петровна – преподаватель дисциплины «Анатомия и физиология человека», куратор группы 305


Панина Людмила Сергеевна.jpg

Панина Людмила Сергеевна – заведующая отделением, преподаватель дисциплин «Теория и практика сестринского дела», «Безопасная среда для пациентов и персонала», «Технология оказания медицинских услуг», куратор группы 300

  

Политаева Ольга Валерьевна.JPG

Политаева Ольга Валерьевна – преподаватель дисциплин «Теория и практика сестринского дела», «Безопасная среда для пациентов и персонала», «Технология оказания медицинских услуг», «Биомедицинская этика», «Основы профилактики», «Основы медицинских знаний»,  куратор группы 306


Савельев Евгений Алексеевич.jpg

Савельев Евгений Алексеевич – преподаватель дисциплин «Основы безопасности жизни», «Безопасность жизнедеятельности»


Саитхужина Елена Шайхуловна.jpg

Саитхужина Елена Шайхуловна – преподаватель дисциплин «Информатика и ИКТ», «Информационные технологии в профессиональной деятельности», «Математика», куратор группы 300в


Серажитдинова Ольга Ильинична.jpg

Серажитдинова Ольга Ильинична – преподаватель дисциплин «Технология изготовления съемных пластиночных протезов при частичном отсутствии зубов», «Технология изготовления бюгельных протезов», «Технология изготовления ортодонтических аппаратов», «Технология изготовления челюстно-лицевых аппаратов», «Ортопедическая стоматология и ортодонтия»


Сморгова Елена Ивановна – преподаватель дисциплин «История», «Основы философии»  


Сухорученко Александр Кузьмич.JPG

Сухорученко Александр Кузьмич – преподаватель дисциплин «Диагностика в акушерстве», «Диагностика в гинекологии», «Оказание акушерско-гинекологической помощи», «Сестринское дело в акушерстве и гинекологии», «Здоровый человек и его окружение»


Устюжанин Сергей Георгиевич.jpg

Устюжанин Сергей Георгиевич – преподаватель дисциплин «Сестринское дело в хирургии», «Диагностическая деятельность в онкологии», «Диагностическая деятельность в травматологии», «Диагностика хирургических заболеваний», «Лечение пациентов хирургического профиля»


Фролова Галина Михайловна.jpg

Фролова Галина Михайловна – преподаватель дисциплин «Фармакология», «Технология изготовления лекарственных форм», «Контроль качества лекарственных средств», «Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений», куратор группы 206


Хаметшина Надежда Александровна.jpg

Хаметшина Надежда Александровна – преподаватель дисциплины «Иностранный язык», куратор группы 201


Хисматулина Юлия Сергеевна.jpg

Хисматулина Юлия Сергеевна – преподаватель дисциплины «Информатика», «Информационные технологии в профессиональной деятельности», «ИКТ компетентность», куратор группы 400б


Цокурь Александрина Владимировна.JPG

Цокурь Александрина Владимировна – преподаватель дисциплин «Лекарствоведение», «Фармакология», куратор группы 106


Чепайкина Татьяна Владимировна.jpg

Чепайкина Татьяна Владимировна – преподаватель дисциплин «Пропедевтика детских болезней», «Клинико-лабораторная диагностика», «Сестринское дело в педиатрии», «Диагностика детских болезней», «Диагностика дерматовенерологии», «Лечение пациентов детского возраста», «Клиническая фармакология», «Сестринское дело в дерматовенерологии», «Лечение пациентов с кожными и венерическими заболеваниями»


Ширяева Наталия Адольфовна.jpg

Ширяева Наталия Адольфовна – преподаватель дисциплин «Анатомия и физиология человека», «Ботаника», «Валеология», «Гигиена и экология человека», «Генетика человека с основами медицинской генетики», куратор группы 100в


Юсупова Любовь Леонидовна.jpg

Юсупова Любовь Леонидовна – преподаватель дисциплин «Основы латинского языка с медицинской терминологией», куратор группы 403