Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 48
  • Телефон приёмной директора 8 (3513) 57-28-73 Секретарь приёмной комиссии: 8 (912) 31-46-815
  • mmuspo@mail.ru

Жизнь колледжа

Новости

Благотворительная акция «Твори добро на Новый год!»
Благотворительная акция «Твори добро на Новый год!»

С 1 декабря по 22 декабря в Миасском медицинском колледже прошла благотворительная акция «Твори добро на Новый год!»

КОНКУРС ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ!»
КОНКУРС ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ!»

Муниципальный этап Всероссийского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» в Миасском городском округе в этом году прошёл с 26 октября по 12 ноября.

Краеведческая декада
Краеведческая декада

С 11 ноября по 20 ноября в Миасском медицинском колледже была проведена краеведческая декада, приуроченная 247-летию города Миасса.

День матери
День матери

Праздничный онлайн - концерт «Нашим мамам посвящается», подготовленный силами студентов медицинского колледжа, можно посмотреть, перейдя по ссылке.

ЛАУРЕАТ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ ГЛАВЫ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ЛАУРЕАТ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ ГЛАВЫ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

В минувшую среду, 18 ноября, в Администрации города состоялась торжественная церемония вручения ежегодной премии «Признание» и премии Главы Миасского городского округа активной и талантливой молодёжи, приуроченная Дню рождения г. Миасс.

ВОЛОНТЁРЫ - МЕДИКИ
ВОЛОНТЁРЫ - МЕДИКИ

31 октября волонтёры города Миасса, в лице Школьного отряда волонтёров-медиков "ДОБРОвольцы",  студентов Миасского медицинского колледжа и студентов Миасского геологоразведочного колледжа, приняли участие в оповещении граждан посёлка Тургояк о бесплатной вакцинации от осеннего гриппа.

Посвящение в студенты - 2020
Посвящение в студенты - 2020

29 октября в Миасском медицинском колледже прошло торжественное мероприятие «Посвящение студентов - 2020». В связи со сложившейся обстановкой по распространению коронавируса, данное мероприятие проходило не совсем в обычном формате.

Профилактическая работа в колледже
Профилактическая работа в колледже

В рамках профилактической работы по правовому просвещению и разъяснению законодательства в медицинском колледже в течение сентября и октября прошли Дни профилактики для студентов нового набора.

День Учителя
День Учителя

О ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ УЧИТЕЛЯ День учителя отмечается 5 октября не только у нас, но и во многих других странах мира. Однако у российских школьников и студентов к этому празднику отношение особое, он связан с многолетними традициями. Одна из них — вручать в этот день преподавателям цветы и говорить слова благодарности за их нелегкий, но такой важный и нужный труд.

Репортаж с фронта
Репортаж с фронта

Ровно 1418 дней длилась Великая Отечественная война. Ровно 1418 дней, с первой минуты, до самой Победы корреспонденты снимали хронику этой чудовищной войны. Нередко отложив в сторону «лейку» и взяв в руки автомат, они делили с солдатами все тяготы фронтовой жизни. Сотни километров киноплёнки, тысячи фотографий – вот бесценное наследие тех лет

«Государственная программа профилактики стоматологических заболеваний. Роль гигиениста стоматологического»
«Государственная программа профилактики стоматологических заболеваний. Роль гигиениста стоматологического»

6 сентября студенты группы 204 специальности «Стоматология профи-лактическая» Елизавета Еремеева, Никита Батраев и Никита Лузин под руководством преподавателя Юрия Владимировича Замятина участвовали в симпозиуме «Государственная программа профилактики стоматологических заболеваний. Роль гигиениста стоматологического», который состоялся в г.Екатеринбурге.

КОНКУРС  ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ЛУЧШИЙ ФЕЛЬДШЕР»
КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ЛУЧШИЙ ФЕЛЬДШЕР»

20 февраля Игорь Строгонов, студент третьего курса, участвовал в конкурсе профессионального мастерства «Лучший фельдшер» среди студентов выпускных курсов специальности «Лечебное дело»

РЕГИОНАЛЬНЫЙ  ЧЕМПИОНАТ  «WORLDSKILLS  RUSSIA»
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «WORLDSKILLS RUSSIA»

В период с 11 по 15 февраля 2019 года в Свердловской области состоялся VII Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia).

КОНКУРС  ПРОФМАСТЕРСТВА «ПОДАРИ  УЛЫБКУ  ЛЮДЯМ»
КОНКУРС ПРОФМАСТЕРСТВА «ПОДАРИ УЛЫБКУ ЛЮДЯМ»

7 февраля в г. Тольятти, на базе ГБПОУ «Тольяттинский медицинский колледж» проводился конкурс профессионального мастерства «Подари улыбку людям»

«Шаг вперед»
«Шаг вперед»

Международный конкурс «Шаг вперед» среди студентов зуботехнических отделений, организованный компанией АВЕРОН, прошел в начале декабря в Екатеринбурге.

«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

С 3 по 7 декабря в Челябинске прошел VI открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), соревнования проходили по международным стандартам и считаются одним из самых престижных первенств профессионального мастерства.

Студенческие инициативы в профилактической работе с населением
Студенческие инициативы в профилактической работе с населением

31 октября студенты нашего колледжа специальности «Сестринское дело» Валерия Виноградова, Анна Вахрамеева, Анастасия Кокоуленко, Евгений Раскостов и Иван Мартынов участвовали в работе студенческой научно-практической конференции «Формирование здорового образа жизни населения, профилактика неинфекционных заболеваний»

Награды  ко Дню учителя
Награды ко Дню учителя

В преддверии Дня Учителя в городе Кыштыме чествовали преподавателей и работников сферы образования.

Победа в региональном конкурсе волонтеров
Победа в региональном конкурсе волонтеров

Ольга Гиль, студентка 4 курса Кыштымского филиала Миасского медицинского колледжа, стала победителем в номинации "Оберегая сердцем" в региональном этапе конкурса "Доброволец России", который прошел в Челябинске 20 сентября.

Победа в «Кроссе нации-2018»
Победа в «Кроссе нации-2018»

15 сентября в Кыштыме состоялся легкоатлетический забег «Кросс нации». В нём приняли участие 535 человек, из них 473 спортсмена бежали на дистанции от одного до 12 километров.


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика .